Завершился прием заявок на участие в X Международном фестивале социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка"

 
  
13 НОЯБРЯ 2023 (Понедельник) 01:19:57
Завершился прием заявок на участие в X Международном фестивале социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка". Объявление итогов конкурса, просмотр лучших работ и торжественная церемония награждения победителей состоятся 25 ноября 2023 года в 13.00 в BSPU HOLL, расположенном на территории студенческого городка по адресу: г. Минск, ул. Артиллеристов, 14 (ст. метро "Институт культуры").

21 ноября 2023 года в 12.00 в конференц-зале минского прихода в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", в рамках Свято-Михайловских дней в защиту жизни и семьи, будет организована диалоговая площадка "Человек от начала: дети как дар Божий". В ходе встречи состоится обсуждение вопросов сохранения и укрепления традиционной, многодетной семьи в современном мире как одного из главных направлений в защите жизни детей до рождения и предотвращении практики абортов.

Цель Фестиваля "Ладошка" - укрепление традиционных семейных ценностей, утверждение права ребенка на жизнь с момента зачатия. Девиз Фестиваля - "Да! Будет жизнь!".

Фестиваль внесён в действующую Программу сотрудничества между Белорусской Православной Церковью и Министерством образования Республики Беларусь до 2025 года.

Организаторы - Центр духовного просвещения и социального служения Белорусского Экзархата ' Всех скорбящих Радость", Информационное агенство Белорусского Экзархата.

/ sobor.by/

(просмотров 2107)





Новости разделов:

Анонс события

10 ИЮЛЯ 2025
25-28 июля состоится Летний слет православной молодежи Белорусской Православной Церкви
9 ИЮЛЯ 2025
Готовимся к школе вместе. В Минске началась акция «Собери ребенка в школу»
6 ИЮЛЯ 2025
23 июля состоится крестный ход в честь Божией Матери и Ее иконы Барколабовской
2 ИЮЛЯ 2025
С 28 июля по 2 августа пройдут занятия Летнего библейского института
27 ИЮНЯ 2025
24-27 июля состоится летний слет православной молодежи Гомельской епархии
26 ИЮНЯ 2025
С 18 по 26 августа пройдет ежегодный Всебелорусский крестный ход «Жировичи – Минск»
17 ИЮНЯ 2025
23 июня состоится благотворительный концерт в поддержку Социальных мастерских прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
17 ИЮНЯ 2025
19 июня в Марьиной Горке состоится празднование в честь Марьиногорской иконы Божией Матери
14 ИЮНЯ 2025
Летний богословский институт приглашает всех желающих
13 ИЮНЯ 2025
21 июня в Минске состоится Республиканский семинар-совещание педагогов и руководителей воскресных школ
12 ИЮНЯ 2025
26-27 июня в Брестской епархии состоится крестный ход, посвященный празднику Луковской Божией Матери
7 ИЮНЯ 2025
В Минской духовной семинарии состоятся богословские курсы выходного дня
  За жизнь против абортов

9 МАЯ 2025
В Минске состоится Международный форум «Семья – основа демографического потенциала государства»
22 ФЕВРАЛЯ 2025
Центр помощи, защиты жизни и семейных ценностей «ЗаРождение» открыли в Гомеле
5 ФЕВРАЛЯ 2025
В Борисовской епархии набирает популярность новый социальный проект
23 ЯНВАРЯ 2025
Начались занятия годового семинара для педагогов, разработанного Фондом «Покров»
22 ЯНВАРЯ 2025
Перед матерью и дочерью встает вопрос: сохранить беременность или нет. В интернете опубликован фильм «Мамино письмо»
4 ЯНВАРЯ 2025
Премьера художественно-документального фильма «Мамино письмо» состоится на телеканале "СПАС" 6 января
12 ДЕКАБРЯ 2024
В Минске состоялся круглый стол «25-летие Союзного государства. Стратегический ресурс национальной безопасности Беларуси и России – крепкая многодетная многопоколенная семья»
26 НОЯБРЯ 2024
ТВ "Союз". В Минске назвали победителей международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка»
18 НОЯБРЯ 2024
"Неделя за жизнь - Михайловские дни" пройдет в Беларуси с 18 по 23 ноября
4 ОКТЯБРЯ 2024
Ребенок приходит не по заказу
8 ИЮЛЯ 2024
"Ладошка-2024" приглашает к участию
13 ИЮНЯ 2024
«Чем больше любви отдаешь, тем больше у тебя ее становится». Кристина Новоселова стала победителем областного этапа конкурса «Женщина года-2023»
  Церковь и общество

10 ИЮЛЯ 2025
Слушайте акафист Божией Матери "Сукневичской" в исполнении хора Минской духовной семинарии
10 ИЮЛЯ 2025
25-28 июля состоится Летний слет православной молодежи Белорусской Православной Церкви
10 ИЮЛЯ 2025
C 10 по 11 июля в городе Витебске пройдет II Международный фестиваль социального кино «Общее житие»
9 ИЮЛЯ 2025
Сегодня в приходе иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" состоится встреча молодежно-просветительского объединения "Логос"
9 ИЮЛЯ 2025
11 июля в Витебске состоится открытие фотовыставки «Вера - духовная сила»
9 ИЮЛЯ 2025
Готовимся к школе вместе. В Минске началась акция «Собери ребенка в школу»
8 ИЮЛЯ 2025
Сегодня День семьи, любви и верности
8 ИЮЛЯ 2025
Почему День семьи, любви и верности отмечается 8 июля и ответы на другие вопросы
6 ИЮЛЯ 2025
7 июля - Иван Купала. Можно ли его праздновать?
6 ИЮЛЯ 2025
23 июля состоится крестный ход в честь Божией Матери и Ее иконы Барколабовской
2 ИЮЛЯ 2025
Петр и Феврония: кто эти святые, история любви и где их мощи
2 ИЮЛЯ 2025
С 28 июля по 2 августа пройдут занятия Летнего библейского института
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.