Маму убило, Влад тяжело ранен - пусть война пройдёт

  9-летний ребёнок из Горловки рассказал, что случилось с ним и его семьёй в 2015 году ... и почему он против войны.

Снова дети из зоны активных боевых действий после тяжёлых ранений смогли отдохнуть в белорусской столице. Судьбы этих детей изменились в одно мгновение и шокируют своей реальностью.

Артиллерийский снаряд, попавший в дом Владислава Бахаровского, убил маму и тяжело ранил его самого (осколочное ранение черепа с повреждением головного мозга).

Детей, пострадавших в ходе братоубийственной войны, немало. Волонтеры стараются поддержать тех, кто находится в наиболее сложных условиях. Такие программы становятся возможными благодаря неравнодушным людям, помогающим средствами и своим личным участием. Мы ещё раз благодарим неизвестного жертвователя, оплатившего приезд и пребывание Влада и Насти в Минске.

Кроме необходимых медицинских консультаций за неделю пребывания в Минске дети побывали в аквапарке "Лебяжий", всегда откликающемся на наши просьбы, а также в центре конного спорта Елены Мороз, в контактном зоопарке "Страна Енотия", снова благотворительно открывшем свои двери для пострадавших детей и в других увлекательных для детей местах.

Для тех, кто хочет помочь, пожертвования можно оставлять:

обратиться к руководителю Социальных мастерских прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" Марине Викторовне Кравцовой +375 29 801-39-71 (viber, WhatsApp); sestrichestvo@list.ru 


/ sobor.by/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.