BEL ENG DEU FRA



В Минске растет число многодетных семей

  
24 ИЮЛЯ 2009 (Пятница) 13:15:14
В Минске растет число многодетных семей. Об этом сообщила начальник отдела адресной помощи и гендерных проблем Комитета по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома Людмила Кулешова. В настоящее время на учете в органах социальной защиты состоят более 5 тысячи таких семей. Это на 700 больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Отметим, 320 минчанок удостоены ордена Матери, 14 из них получили почетную награду в нынешнем году. Напомним, этот знак был учрежден в 1995 году. Им награждают женщин, родивших и достойно воспитавших пятерых и более детей.По материалам / minsk.gov.by/Алена Соколовская/
(просмотров 2539)





Новости разделов:

Церковь и общество

28 НОЯБРЯ 2023
21 – 25 ноября в Минске прошли Свято-Михайловские дни в защиту жизни и семьи
28 НОЯБРЯ 2023
У православных христиан начался Рождественский пост
28 НОЯБРЯ 2023
ТВ "Союз". Вышла в свет книга о выдающемся пастыре родом из подляшских белорусов – отце Гаврииле (Гибе)
28 НОЯБРЯ 2023
Состоялась 10-я юбилейная обзорная экскурсия по храмовому комплексу иконы "Всех скорбящих Радость"
27 НОЯБРЯ 2023
Патронажные вести: 1 и 2 декабря в Минске состоится тренинг «Практика ухода за тяжелобольными и маломобильными людьми»
24 НОЯБРЯ 2023
ТВ "Союз". Освящение часовни и колоколов для Благовещенского прихода Минска
24 НОЯБРЯ 2023
30 декабря в Минске состоится встреча с иереем Романом Артемовым на тему «Смирение или покорность»
24 НОЯБРЯ 2023
Студенты первого курса Белорусского государственного технологического университета 24 ноября посетили минский приход иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
21 НОЯБРЯ 2023
Программа IX Белорусских Рождественских чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»
18 НОЯБРЯ 2023
23 ноября в Минске начнут работу IX Белорусские Рождественские чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»
18 НОЯБРЯ 2023
Названы победители IХ Республиканского конкурса «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания»
15 НОЯБРЯ 2023
Праведная Ольга О’Майкл станет первой канонизированной православной святой женщиной Северной Америки
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.