BEL ENG DEU FRA



Расписание богослужений в православных храмах Минска и Минского района на Крещение Господне

 
  
18 ЯНВАРЯ 2017 (Среда) 11:29:09
Расписание богослужений в православных храмах Минска и Минского района на Крещенский сочельник и Богоявление.

Храмы Минска:

Свято-Духов кафедральный собор (ул. Кирилла и Мефодия, 3)

18 января

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

16.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

00.00 – 2.30 — Литургия (ночная)

06.30 – Исповедь

07.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 6.30-23.00

Петро-Павловский собор (ул. Раковская, 4)

18 января

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

17.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

00.00 – Исповедь

02.00 – 4.30 — Литургия(ночная)

07.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

10.00 – 12.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 6.30-23.00

Храм великомученика Георгия Победоносца (ул. Голодеда, 53/1)

18 января

7.30 – Исповедь

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

17.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

06.30 – 8.30 — Литургия(ранняя)

09.00 – 11.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.30-23.00

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский пр-т, 147)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

09.00 – Исповедь

09.00 –11.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 11.30-23.00

Храм святителя Кирилла Туровского(при Духовно-образовательном центре Белорусской православной Церкви, ул. Зыбицкая, 27)

18 января

8.00 – Исповедь

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

08.30 —10.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.30-20.00

Храм святителя Николая Чудотворца(ул. Ельницкая, 28а)

18 января

8.00 – Исповедь

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

07.00 – Исповедь

10.00 –12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января8.00-21.00

Храм праведных Захарии и Елисаветы (приход Рождества Иоанна Предтечи, ул. Стахановская, 32)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

06.00 – Исповедь

06.00 –8.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-21.00

Храм преподобного Иоанна Рыльского (приход праведного Иоанна Кронштадтского, Саперов, 5)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

08.00 – Исповедь

08.30 –10.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 9.00-19.00

Храм равноапостольной Марии Магдалины (ул. Киселева, 42)

18 января

7.30 – Исповедь

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

00.00 —2.00 — Литургия(ночная)

06.30 – Исповедь

07.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

10.00 – 12.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 6.30-23.00

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (пр-т Победителей, 82)

18 января

8.30 – Исповедь

8.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

1.30 — Исповедь

2.00 – 4.00 — Литургия (ночная)

8.30 – Исповедь

09.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 6.30-21.00

Храм святителя Николая Японского (ул. Лидская, 7)

18 января

08.00 – Исповедь

08.00 – 11.30 – Утреннее богослужение

18.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

06.30 –8.30 — Литургия(ранняя)

06.30 – Исповедь

09.00 – 11.00 — Литургия (поздняя)

09.00 – Исповедь

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-23.00

Храм Архангела Михаила (ул. Янковского, 2)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

06.30 – Исповедь

7.00 –9.00 — Литургия(ранняя)

09.00 – Исповедь

10.00 – 12.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-20.00

Храм в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (ул. Притыцкого, 65)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

07.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

10.00 – 12.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-0.00

Храм Успения Пресвятой Богородицы (2-й Измайловский переулок, 16а)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

19.00 – Исповедь

19 января

08.40 —10.40 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-17.00

Храм равноапостольного князя Владимира (ул. 1-я Поселковая, 47)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

20.00 – Исповедь

19 января

09.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-21.00

Храм иконы Божией Матери "Взыскание погибших" (ул. Карастояновой, 14)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

16.45 – Исповедь

17.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

7.00 – Исповедь

7.00 –9.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 6.00-22.00

Храм Воскресения Христова (ул. Гамарника, 29)

18 января

8.30 – Исповедь

9.00 – 12.30 — Утреннее богослужение

17.50 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

06.30 – Исповедь

7.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-22.00

Храм благоверного великого князя Александра Невского (ул. Козлова, 11)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

6.00 – Исповедь

7.00 –9.00 — Литургия(ранняя)

9.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 9.00-22.00

Храм Собора Белорусских Святых (пер. Шугаева, 19/3)

18 января

19.00 – 22.00 — Всенощное бдение

19 января

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 11.00-17.00

Храм святой мученицы Татианы (ул. Руссиянова, 50)

18 января

9.30 – 13.00 — Утреннее богослужение

9.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

9.30 – Исповедь

9.30 – 11.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 11.00-20.00

Храм преподобномученика Афанасия Брестского (ул. Рогачёвская, 8а)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

17.00 – 20.00 — Всенощное бдение

17.00 – Исповедь

19 января

7.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

8.00 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 11.00-22.00

Храм великомученика и целителя Пантелеимона (в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км Московского шоссе)

18 января

9.00 – 12.30 — Утреннее богослужение

9.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

00.00 – 1.30 — Литургия (ночная, часы в 23:30)

Раздача крещенской воды 19 января 1.00-2.00, 8.00-21.00

Храм Святой Троицы (Приход в честь Всех святых, улица Калиновского 121)

18 января

8.00 – Исповедь

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

8.30 – Исповедь

09.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-18.00

Храм святого праведного Иова Многострадального (при Доме милосердия, ул. Франциска Скорины, 11)

18 января

8.00 – Исповедь

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

17.00 – 20.00 — Всенощное бдение

19 января

8.30 – Исповедь

09.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-18.00

Храм иконы Божией Матери "Владимирская" (ул. Волжский проезд, 8)

18 января

9.00 – 12.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

8.00 – Исповедь

8.00 – 10.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-19.00

Храм иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" (ул. Менделеева, 4, к. 8)

18 января

9.00 – 12.30 — Утреннее богослужение

17.00 —20.00 — Всенощное бдение

19 января

8.30 – Исповедь

9.00—11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 11.00-21.00

Храм иконы Божией Матери "Всецарица" (ул. Грушевская, 50)

18 января

20.00 – Исповедь

22.00 – 0.00 — Всенощное бдение

19 января

00.00 – 2.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-21.00

Храм преподобного Сергия Радонежского (ул. Каролинская, 7)

18 января

7.00 – 10.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

7.00 – Исповедь

7.30 – 9.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-21.00

Храм Оптинских Старцев (приход преподобного Серафима Саровского, ул. Космонавтов, 24)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

7.00 – Исповедь

7.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

10.00 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-22.00

Храм мученика младенца Гавриила Белостокского (приход Введения во храм Пресвятой Богородицы, ул. Карпова, 1)

18 января

7.00 – 10.30 — Утреннее богослужение

7:00 — Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

7.00 – Исповедь

7.00 – 9.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-18.00

Храм Преображения Господня (проспект газеты "Правда", 31)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.30 – Исповедь

19 января

7.00 – Исповедь

7.30 – 9.30 — Литургия (ранняя)

9.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 8.00-21.00 (также и на проспекте газеты "Звезда", 3)

Храм апостола Андрея Первозванного (Серебрянка, ул. Малинина, 19)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

06.30 – Исповедь

7.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-21.00

Храм равноапостольной великой княгини Ольги (проспект Партизанский, 17)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19.30 – Исповедь

19 января

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-20.00

Храм Богоявления (ул. Чижевских, 4)

18 января

6.30 – 10.00 — Утреннее богослужение

7.00 – Исповедь

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

06.30 – 8.30 — Литургия (ранняя)

09.30 – 11.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 10.00-20.00

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла (проспект Независимости, 26)

18 января

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

19 января

9.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 11.00-12.30

Храм святителя Николая Чудотворца (п. Сокол, ул. Барамзиной, 20)

18 января

7.00 – 10.30 — Утреннее богослужение

17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

19.30 – Исповедь

19 января

00.00 – 2.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 5.00-22.00

Храм праведной Софии Слуцкой (ул. Казинца, 108)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

20.30 – Исповедь

19 января

00.00 – 2.00 — Литургия (ночная)

09.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 19 января 5.00-21.00

Храм Святой Живоначальной Троицы (ул. Севастопольская, 100)

18 января

8.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

18.00 – Исповедь

19 января

6.30 – Исповедь

07.00 – 9.00 — Литургия (ранняя)

9.30 – Исповедь

09.30 – 11.30 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 8.00-23.00

Елисаветинский монастырь (ул. Выготского, 6)

18 января

5.45 – 9.30 — Утреннее богослужение

18.00 – 21.00 — Всенощное бдение (в храме Державной иконы Божией Матери)

19 января

0.00 – Исповедь

0.40 – 3.00 — Литургия (ночная, в храме Державной иконы Божией Матери)

6.40 – 8.40 — Литургия (ранняя)

09.00 – 11.00 — Литургия (поздняя)

Раздача крещенской воды 19 января 3.00-23.00

Храмы Минского района:

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (Минский р-н, аг.Лесной, п. Боровляны, 20)

18 января

18.00– Исповедь

18.00 — 21.00 – Всенощное бдение

19 января

8.30– Исповедь

8.30 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-21.00

Храм Воздвижения Креста Господня (Минский р-н, д. Королев Стан, пер. Воскресенский, 1)

18 января

18.00– 21.00 — Всенощное бдение

19 января

9.00– Исповедь

10.00– 12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 12.00-16.00

Храм Святителя Лаврентия Туровского (Минский р-н, п.о. Щомыслица, ул. Кирюнникова, 30Б)

18 января

18.00 – 20.00 — Всенощное бдение

20.00 – 21.00 – Исповедь

19 января

8.30 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-15.00

Храм апостолов Петра и Павла (Минский район, п/о Сенница, ул. Прилукская, 2)

18 января

7.00– Исповедь

7.00–11.00 — Утреннее богослужение

17.00– 20.00 — Всенощное бдение

19 января

7.30– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-19.00

Храм Святого Духа (Минский р-н, п. Самохваловичи ул. Калинина, 7а)

18 января

8.00 – Исповедь

8.00–11.00 — Утреннее богослужение

17.00– 19.00 — Всенощное бдение

19.00– 20.00 — Исповедь

19 января

8.00– Исповедь

8.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-15.00

Храм святителя Спиридона Тримифунтского (Минский р-н, аг.Колодищи, ул. Рублёвская, 37)

18 января

17.00– 19.00 — Всенощное бдение

19.00– Исповедь

19 января

8.00– 10.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.00-18.00

Храм Архистратига Михаила (Минский район, д. Новый Двор, ул. Центральная, 5)

18 января

9.30 – Исповедь

8.30–12.00 — Утреннее богослужение

17.00– 20.00 — Всенощное бдение

17.00– Исповедь

19 января

8.30– Исповедь

8.30– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-19.00

Храм Рождества Пресвятой Богородицы (Минский р-н, д. Прилуки, ул. Больничная, д. 8)

18 января

18.00– 20.00 — Всенощное бдение

20.00– Исповедь

19 января

8.25– 10.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.30-18.00

Храм Святителя Николая Чудотворца п. Привольный (Минский район, п. Привольный, ул. Тепличная, 18)

18 января

8.30–11.30 — Утреннее богослужение

16.30– 19.30 — Всенощное бдение

17.30– Исповедь

19 января

8.00 – Исповедь

8.30– 10.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.30-19.00

Храма святителя Димитрия Ростовского (Минский р-н, п. Михановичи, ул. Школьная, д. 10)

18 января

9.00–12.00 — Утреннее богослужение

10.00– Исповедь

18.00– 20.30 — Всенощное бдение

19 января

9.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-19.00

Храм великомученика и целителя Пантелеимона (Минский р-н, г.п.Мачулищи, ул. Пантелеимоновская, 1)

18 января

18.00 – 20.00 — Всенощное бдение

20.00– Исповедь

19 января

8.20– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-15.00

Храм преподобного Серафима Саровского д. Замосточье (Минский р-н, д. Замосточье, ул. Школьная, 4Б)

18 января

9.00–12.00 — Утреннее богослужение

17.00– 19.30 — Всенощное бдение

19 января

9.00– Исповедь

10.00– 12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 12.00-19.00

Храм Успения Пресвятой Богородицы (Минский р-н, д. Крупица, ул. Слуцкая, д. 2)

18 января

18.00– 20.00 — Всенощное бдение

20.00– Исповедь

19 января

8.55– Исповедь

9.30– 12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 12.00-19.00

Храм Святителя Николая Чудотворца (Минский р-н, п/о Озерцо, д. Городище, ул. Пионерская, 2а)

18 января

8.00–11.00 — Утреннее богослужение

10.00– Исповедь

17.00– 19.30 — Всенощное бдение

19 января

8.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-22.00

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (Минский р-н, а.г. Чачково, ул. Первомайская, 4)

18 января

18.00– 21.00 — Всенощное бдение

18.00– Исповедь

19 января

8.30– Исповедь

7.30 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-12.00

Храм Святой Живоначальной Троицы (Минский р-н, аг.Хатежино, ул. Центральная, 9)

13.15 – 14.00 — Великое освящение воды

Храм Рождества Пресвятой Богородицы (Минский р-н, д. Тарасово, ул. Рождественская, 2)

18 января

8.00 — 11.30 — Утреннее богослужение

8.00– Исповедь

18.00– 20.00 — Всенощное бдение

19 января

8.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-22.00

Храм великомученика Димитрия Солунского (д. Старое Село, ул. Центральная, 52 А)

19 января

9.00– Исповедь

10.00– 12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 12.00-13.00

Храм апостолов Петра и Павла (Минский р-н,п. Ратомка, ул. Привокзальная, 9)

18 января

9.00 — 12.30 — Утреннее богослужение

11.00– Исповедь

15.00– 17.30 — Всенощное бдение

19 января

11.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-21.00

Храм святителя Феодосия Черниговского (Минский р-н, д. Петришки,ул. Центральная, д. 7)

18 января

17.00– 20.00 — Всенощное бдение

20.00– Исповедь

19 января

8.30– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-14.00

Храм мученика Иоанна Воина (в/г Околица)

18 января

18.00– 21.00 — Всенощное бдение

18.00– Исповедь

19 января

9.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-12.30

Храм Рождества Христова (Минский р-н, д. Новоселье,ул. Рождественская, 2)

18 января

16.00– 18.00 — Всенощное бдение

18.00– 18.30 — Исповедь

19 января

8.30– 11.00 — Литургия

9.30– Исповедь

Раздача крещенской воды 11.00-14.00

Храм Собора святых земли Белорусской (Минский р-н., г. Заславль, ул. княгини Рогнеды, 26)

18 января

17.00– Исповедь

17.00 – 21.00– Всенощное бдение

19 января

8.00– 11.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.30-19.00

Кафедральный собор Преображения Господня (Минский р-н, г. Заславль, ул. Замковая, 6)

18 января

9.00 — 12.30 — Утреннее богослужение

17.00 – 19.00 — Всенощное бдение

19.00– Исповедь

19 января

8.00– Исповедь

8.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-21.00

Храм Преображения Господня (Минский р-н., п. Большевик, ул. Фабричная, 8)

18 января

17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

19 января

8.00– Исповедь

9.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-13.00

Храм Святителя Николая Чудотворца (Минский р-н, д. Валерьяново, ул. Городская, 10)

18 января

17.30 – Исповедь

17.30 – 20.30 — Всенощное бдение

19 января

8.00– Исповедь

8.00– 10.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.00-11.00

Храм апостолов Петра и Павла (Минский р-н, п /о Шепели, д. Жуковка).

18 января

9.00 — 12.30 – Утреннее богослужение

18.00– 20.40 — Всенощное бдение

20.40– 21.10 — Исповедь

19 января

8.30– Исповедь

8.30– 10.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.30-11.30

Храм Вознесения Господня (Минский р-н, п. Колодищи, ул. Партизанская, д. 3)

18 января

17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

19.30– Исповедь

19 января

9.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-17.00

Храм пророка Илии (Минский р-н, д. Касынь, пер. Западный, 13)

19 января

7.40– Исповедь

7.40– 10.40 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.40-14.00

Храм праведных Иоакима и Анны (Минский р-н, д. Вишнёвка, ул. Строителей, 1)

18 января

11.00 — 14.30 — Утреннее богослужение

11.00– Исповедь

18.00– 20.15 — Всенощное бдение

Храм-часовня в честь Купятицкой иконы Божией Матери (Минский р-н, аг.Колодищи, ул. Волмянский шлях, 73)

18 января

8.30 — 12.00 — Утреннее богослужение

17.00– 20.00 — Всенощное бдение

17.00– Исповедь

19 января

7.30– Исповедь

8.30 – 10.30 — Литургия

Раздача крещенской воды 10.30-20.00

Храм Преображения Господня (Минский р-н, д. Острошицкий Городок, ул. Ленинская, 4а)

18 января

9.00 — 12.30 — Утреннее богослужение

12.00– Исповедь

17.00– 19.30 — Всенощное бдение

19 января

11.30– Исповедь

9.00 – 12.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 12.00-17.00

Храма Вознесения Господня (Минский р-н, п.о. Семков Городок, д. Семково, ул. Проектная, 3)

18 января

8.00– 11.30 — Утреннее богослужение

17.00– 20.00 — Всенощное бдение

20.00– Исповедь

19 января

8.00– Исповедь

9.00– 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-18.00

Храм иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" (Минский р-н, д. Аксаковщина, д. 2)

18 января

17.00 – 20.00 — Всенощное бдение

17.00– Исповедь

19 января

9.00– Исповедь

9.00 – 11.00 — Литургия

Раздача крещенской воды 11.00-16.30

/ sobor.by/ church.by

(просмотров 10031)





Новости разделов:

Церковь и общество

18 МАЯ 2024
Когда о семье говорят по-семейному
18 МАЯ 2024
«Счастье – в детях»: в Бобруйске стартовал международный фестиваль в поддержку семьи, материнства и детства
18 МАЯ 2024
Районное родительское собрание на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и защита их в сети Интернет"!
18 МАЯ 2024
В Бобруйске подвели итоги конкурса детских рисунков "Пасхальная радость"
17 МАЯ 2024
19 мая в бобруйском театре имени Дунина-Марцинкевича состоится спектакль «Сказ о Петре и Февронии». Вход свободный!
17 МАЯ 2024
Встретим праздник вместе
16 МАЯ 2024
Объявлен открытый конкурс литературных произведений для детей и юношества «Книга мне – книга во мне»
15 МАЯ 2024
17 мая 2024 года в рамках ХХХ Международных Кирилло-Мефодиевских чтений состоится ХХ научно-практическая конференция «Духовное возрождение общества и православная книга»
15 МАЯ 2024
ПРОГРАММА научно-практической конференции ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА И ПРАВОСЛАВНАЯ КНИГА
13 МАЯ 2024
"История прихода в датах". 2010 год: Митрополит Минский и Слуцкий Филарет вручил главе Департамента финансовых расследований КГК Беларуси икону апостола Павла
13 МАЯ 2024
14 мая – Радоница
12 МАЯ 2024
13-28 мая в приходе святителя Луки Крымского в Минске будет пребывать чудотворная икона Божией Матери «Умиление» Локотская
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.