BEL ENG DEU FRA

Расписание богослужений в храмах Минска и Минского района в Великую Субботу и Пасху
13 АПРЕЛЯ 2017 (Четверг)

 
  
Расписание богослужений в православных храмах Минска и благочиннических центрах Минского района в Великую Субботу и на праздник Христова Воскресения (Пасхи).

Благочиннические центры Минского района:

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Минский р-н, аг. Лесной, п. Боровляны, 20)

15 апреля

8.30 — Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия в больничном храме в честь иконы Божией Матери "Утоли моя Печали"

23.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

01.30 — Исповедь

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00, 14.00, 18.00, 23.00, 16 апреля — 3.00, 7.00-15.30.

Храм апостолов Петра и Павла (Минский район, п/о Сенница, ул. Прилукская, 2)

15 апреля

7.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00-19.00, 16 апреля — 3.00- 8.00

Кафедральный собор в честь Преображения Господня (Минский р-н, г. Заславль, ул. Замковая, 6)

15 апреля

8.00 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.20 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 18.30, 16 апреля — 3.00 — 6.30

Храмы Минска:

Свято-Духов кафедральный собор (ул. Кирилла и Мефодия, 3)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

16.30 – Исповедь

23.10 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

06.30 – Исповедь

07.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

17.00 – 18.00 — Пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 21.00, 16 апреля — 8.30 – 13.00

Петро-Павловский собор (ул. Раковская, 4)

15 апреля

9.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

22.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 1.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

07.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

15.00 – 16.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 22.00, 16 апреля — 9.00 – 13.00

Храм великомученика Георгия Победоносца (ул. Голодеда, 53/1)

15 апреля

7.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

6.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.00 - 0.00 – Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

01.30 — Исповедь

08.30 – Исповедь

09.00 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

18.00 – 19.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00-20.00, 16 апреля — 3.00- 12.00

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский пр-т, 147)

15 апреля

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.00 – 0. 00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0. 00 – 3.40 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 08.00-16.00; 20.00-22.00, 16 апреля — 8.00 - 12.00.

Храм святителя Кирилла Туровского (при Духовно-образовательном центре Белорусской православной Церкви, ул. Зыбицкая, 27)

15 апреля

8.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

23.40 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

15.00 – 16.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00-23.00, 16 апреля — 10.00- 13.00

Храм святителя Николая Чудотворца (ул. Ельницкая, 28а)

15 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

17.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00-22.00, 16 апреля — 7.00- 13.00

Храм праведных Захарии и Елисаветы (приход Рождества Иоанна Предтечи, ул. Стахановская, 32)

15 апреля

8.00 – 12.00 – Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

21.00 – Исповедь

22.00 – 22.30 — Пасхальная полунощница

22.30 – 2.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

16 апреля

08.00 – Исповедь

08.30 – 11.00 – Божественная литургия (утренняя)

18.00 – 19.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля – 12.00-20.00, 16 апреля – 7.00 - 20.00

Храм преподобного Иоанна Рыльского (приход праведного Иоанна Кронштадтского, Саперов, 5)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

14.00 – 15.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 – 19.00, а также сразу после ночного богослужения 16 апреля.

Храм равноапостольной Марии Магдалины (ул. Киселёва, 42)

15 апреля

6.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

23.20 - 0.00 – Пасхальная полунощница

23.30 – Исповедь

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

06.30 – Исповедь

07.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди: 15 апреля — с 10.00 до 3.00 (16 апреля), 16 апреля — с 6.00 до 22.00

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы (пр-т Победителей, 82)

15 апреля

8.30 – 11.00 — Утреннее богослужение

22.45 — Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

6.30 — Божественная литургия (ранняя)

9.00 – 11.00 — Божественная литургия (поздняя)

15.00 – 16.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля 9.00 – 23.59, 16 апреля 8.00 – 15.00

Храм святителя Николая Японского (ул. Лидская, 7)

15 апреля

7.45 – Исповедь

8.00 – 11.00 – Утреннее богослужение

21.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

09.00 – Исповедь

15.00 – Крестный ход. Молебен

17.00 – 18.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля 11.00 – 21.00, 16 апреля — 3.00-14.00

Храм Архангела Михаила (ул. Янковского, 2)

15 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

21.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

9.00 – 11.00 — Божественная литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

9.30 – 11.30 — Божественная литургия (поздняя, на белорусском языке)

15.00 – 16.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 10.00 – 21.00, 16 апреля — 08.00-14.00

Храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (ул. Притыцкого, 65)

15 апреля

08.15 – 12.00 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23:20 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

08.30 – Исповедь (на 2-ом этаже учебного корпуса воскресной школы)

09.00 – 11.00 – Божественная литургия (ранняя, на 2-ом этаже учебного корпуса воскресной школы)

09.00 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 – 23.00, 16 апреля — 6.00 – 16.00

Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы (2-й Измайловский переулок, 16а)

15 апреля

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

10.00 – 11.00 — Обедница

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 – 19.00, 16 апреля — 12.00 – 14.00

Храм равноапостольного князя Владимира (ул. 1-я Поселковая, 47)

15 апреля

8.30 – 11.30 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

10.00 – 11.00 — Обедница

Освящение пасхальной снеди 16 апреля — после ночной литургии (ок. 3.00) и 10.30 – 11.30

Храм иконы Божией Матери "Взыскание погибших" (ул. Карастояновой, 14)

15 апреля

05.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.00 - 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

09.00 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 — 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11:00-22:00, 16 апреля — 04:00-17:00

Храм в честь Воскресения Христова (ул. Гамарника, 29)

15 апреля

6.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

21.00 – Исповедь

23.20 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.15 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

1.00 – Исповедь

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

15.00 – 16.00 — Пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00-23.00, 16 апреля — 8.00- 13.00

Храм благоверного великого князя Александра Невского (ул. Козлова, 11)

15 апреля

05.30 – 11.30 — Утреннее богослужение

21.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 04.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

08.40 – Исповедь

09.00 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

15.00 – 16.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 – 22.00, 16 апреля — 04.00 – 12.00

Храм в честь Собора Белорусских Святых (пер. Шугаева, 19/3)

15 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

23.00 – Исповедь

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 14.00 – 17.00, 16 апреля — после ночной литургии и после утренней литургии 12.00 – 14.00

Храм мученицы Татианы (ул. Руссиянова, 50)

15 апреля

8.00 – Исповедь

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

10.00 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

17.00 – 18.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 – 23.00, 16 апреля — после ночной (ок. 3.00) и утренней литургии (ок. 12.00)

Храм преподобномученика Афанасия Брестского (ул. Рогачевская, 8а)

15 апреля

8.00 – Исповедь

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

20.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

09.00 – Исповедь

10.00 – 11.45 — Божественная литургия (утренняя)

17.00 – Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 14.00 – 22.00, 16 апреля — после ночной (ок. 3.00) и утренней литургии (ок. 11.45)

Храм великомученика и целителя Пантелеимона (в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км Московского шоссе)

15 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

12.00 — Праздничный молебен для военнослужащих гарнизона Уручье

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 — 22.00, 16 апреля — после ночной литургии (ок. 3.00)

Храм Святой Троицы (Приход в честь Всех святых, улица Калиновского 121)

15 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

16 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 23.00, 16 апреля — 7.00 – 8.30, 11.00 – 16.00

Храм праведного Иова Многострадального (при Доме милосердия, ул. Франциска Скорины, 11)

15 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

23.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

08.30 — Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 23.00, 16 апреля — 7.00 – 8.30, 11.00 – 16.00

Храм-памятник в честь Всех Святых (ул. Всехсвятская, 2)

15 апреля

23.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 16 апреля — 3.00

Храм иконы Божией Матери "Владимирская" (ул. Волжский проезд, 8)

15 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

9.00 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 19.00, 16 апреля — 04.00-19.00

Храм иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" (ул. Менделеева, 4, к. 8)

15 апреля

22.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

01.00 — Исповедь

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 15.00-23.00, 16 апреля — после ночной Литургии

Храм иконы Божией Матери "Всецарица" (ул. Грушевская, 50)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

18.30 – 22.00 — Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 14.00-23.00, 16 апреля — 8.00- 16.00

Храм преподобного Сергия Радонежского (ул. Каролинская, 7)

15 апреля

8.30 – 12.00 — Божественная литургия

8.00 – Исповедь

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 — 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

08.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

18.00 – 19.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00-22.00, 16 апреля — 10.00- 12.00

Храм Оптинских Старцев (приход преподобного Серафима Саровского, ул. Космонавтов, 24)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

21.30 – Исповедь

23.35 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

01.30 — Исповедь

08.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00-23.00, 16 апреля — 7.00- 13.00

Храм мученика младенца Гавриила Белостокского (приход Введения во храм Пресвятой Богородицы, ул. Карпова, 1)

15 апреля

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

20.30 – 22.00 — Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

01.30 — Исповедь

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 9.00-22.00, 16 апреля — 8.00- 15.00

Храм в честь Преображения Господня (проспект газеты "Правда", 31)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

23.00 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

01.30 — Исповедь

08.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00-23.00, 16 апреля — 8.00- 13.00

Храм апостола Андрея Первозванного (Серебрянка, ул. Малинина, 19)

15 апреля

6.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

8.30 – 11.00 — Божественная литургия (утренняя)

09.30 – Исповедь

15.00 – 16.30 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00 – 21.00, 16 апреля — 3.00 – 11.00

Храм равноапостольной великой княгини Ольги (проспект Партизанский, 17)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00-22.00, 16 апреля — 7.00- 13.00

Храм в честь Богоявления (ул. Чижевских, 4)

15 апреля

6.30 – Исповедь

7.00 – 10.00 — Утреннее богослужение

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

10.00 – 11.30 — Божественная литургия (утренняя)

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 12.00-20.00, 16 апреля — 7.00- 12.00

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла (проспект Независимости, 26)

15 апреля

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

9.00 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

0.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — после утреннего богослужения (ок. 11.30), 16 апреля — по окончании ночной литургии (ок. 3.00)

Храм святителя Николая Чудотворца (п. Сокол, ул. Барамзиной, 20)

15 апреля

6.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

18.00 –23.00 — Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

07.40 – 9.30 — Божественная литургия (утренняя)

18.00 – 19.30 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 18.00-20.00, 16 апреля — 08.00 – 08.30

Храм праведной Софии Слуцкой (ул. Казинца, 108)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

01.30 — Исповедь

08.30 – Исповедь

09.00 – 10.30 — Божественная литургия (утренняя)

16.00 – 17.30 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — ок.13.00 до 22.45, 16 апреля — по окончании ночной литургии (ок. 3.30), по окончании утренней литургии 10.30 – 12.00

Храм Живоначальной Троицы (ул. Севастопольская, 100)

15 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 11. 40 — Божественная литургия (утренняя)

17.00 – 18.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 23.00, 16 апреля — 7.00 – 13.00

Елисаветинский монастырь (ул. Выготского, 6)

15 апреля

0.00 — Исповедь

1.00 – 6.00 — Утреннее богослужение

22.00 — Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия (ночная)

06.30 – Исповедь

07.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

15.00 – 17.00 — Великая вечерня

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 9.00-22.00, 16 апреля — 7.00- 13.00

Храм иконы Божией Матери "Донская" (ул. Лесопарковая)

15 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 — Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 11.00 – 23.00, 16 апреля – 10-00 – 13.00

Храм священномученика Владимира Хираско (ул. Матусевича, 33)

15 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

20.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

16 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия

Освящение пасхальной снеди 15 апреля — 20.00 – 23.00, 16 апреля — 7.00 – 16.00

Pravminsk.by / Church.by/ sobor.by/

(просмотров 3322)




Новости разделов:

Анонс события

16 НОЯБРЯ 2017
Фестиваль православной культуры "Кладезь" пройдёт в Минске 17-23 ноября
16 НОЯБРЯ 2017
18 ноября в Свято-Духов кафедральный собор будет принесён ковчег с частицами мощей 54-х святых
14 НОЯБРЯ 2017
21 ноября в Минске состоится благотворительный концерт в помощь семье регента Ольги Суарес
8 НОЯБРЯ 2017
В Минске пройдёт конференция «Миссия монашества в современном мире»
2 НОЯБРЯ 2017
Расписание православных литургий по-белорусски в храмах Минска и Гродно
2 НОЯБРЯ 2017
19 ноября в Минске - Международный фестиваль социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка»
2 НОЯБРЯ 2017
7 ноября в Минске пройдёт концерт к 25-летию хора храма иконы "Всех скорбящих Радость"
31 ОКТЯБРЯ 2017
2-ое Минское городское благочиние. При приходе храма св.Николая Японского открывается молодёжный центр
27 ОКТЯБРЯ 2017
Пешаходная экскурсія "Мінскія навамучанікі: горад подзвігаў 1920-50-х гадоў" пройдзе 29 кастрычніка
26 ОКТЯБРЯ 2017
В Минске 23-24 ноября пройдут Рождественские чтения «Нравственные ценности и будущее человечества»
26 ОКТЯБРЯ 2017
Православная панихида пройдёт в урочище Куропаты
26 ОКТЯБРЯ 2017
29 октября в Минске - концерт муниципального Камерного хора «Нижний Новгород»
  Церковь и общество

17 НОЯБРЯ 2017
"Крестный ход - это мой воздух". Под Малоритой почтили память св. Параскевы Пятницы
16 НОЯБРЯ 2017
Фестиваль православной культуры "Кладезь" пройдёт в Минске 17-23 ноября
16 НОЯБРЯ 2017
18 ноября в Свято-Духов кафедральный собор будет принесён ковчег с частицами мощей 54-х святых
15 НОЯБРЯ 2017
В Минске состоялась конференция «Память в назидание», посвящённая столетию начала подвига новомучеников
14 НОЯБРЯ 2017
Православный слёт «Святая Русь» состоялся в Солтановще
9 НОЯБРЯ 2017
В Несвижском доме-интернате впервые прошло бракосочетание и таинство венчания
8 НОЯБРЯ 2017
В Минске пройдёт конференция «Миссия монашества в современном мире»
8 НОЯБРЯ 2017
“Упэўненасць веры і мужнасць”. Польскія беларусы зрабілі цыкл перадач пра Праваслаўе на роднай мове
3 НОЯБРЯ 2017
В Минске открылась выставка художника, церковного мозаичиста Виктора Барабанцева
2 НОЯБРЯ 2017
Квест и экскурсия «Минск новомучеников» состоятся в Минске 6 и 7 ноября
2 НОЯБРЯ 2017
Расписание православных литургий по-белорусски в храмах Минска и Гродно
1 НОЯБРЯ 2017
В Свято-Елисаветинском монастыре открываются курсы по уходу за тяжелобольными
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Akavita RATING ALL.BY


© www.sobor.by 2004-2016.