Документальный фильм «Пусть живёт маленький принц» покажут в Минске 9 марта

  Работа режиссёра-документалиста Екатерины Маховой, созданная на Студии во имя святого Иоанна Воина при Свято-Елисаветинском монастыре, уже была оценена зрителями и жюри в Киеве на кинофестивале "Покров" и в Москве на "Артдокфесте". На минском показе у зрителей будет возможность встретиться и пообщаться с создателями картины. Об этом сообщается на специальной странице ВКонтакте.

Так много всего рядом, а что волнует нас?.. Ответ на этот вопрос Екатерина Махова пытается найти, погружаясь в мир людей, таких разных и одновременно похожих. Нашу разность определяет многое: возраст, положение, среда… Но каждый из нас на протяжении жизни задаёт себе одни и те же вопросы. Какими будут ответы на них? Это зависит и от того, поглотила нас среда или всё же мы оказались сильнее и стараемся бороться с собой и обстоятельствами.

Фильм-поиск, фильм-рассуждение, наполненный монологами и откровениями его героев.

Быть честным перед собой… Ходишь ты в интернат, чтобы помочь кому-то или чтобы помочь самому себе? Слушаешь музыку и отдыхаешь от мира или исполняешь музыку, чтобы мир стал немного лучше? Какой будет жизнь, когда ты окончишь университет, сдашь бизнес-проект, выйдешь после рабочей смены с завода или, отбыв наказание, — из тюрьмы? Как изменили одного актёра особенные дети, и как изменилась жизнь особенных детей благодаря этому актёру?

Фильм "Пусть живёт маленький принц" стоит посмотреть, чтобы понять что-то и о себе самом…

Премьерный показ состоится в кинотеатре "Мир" (ул. Козлова, 4А, ст. м. "Площадь Победы"). Начало показа в 18:00.

Кинотеатр "Мир", ул. Козлова, 4а

9 марта в 18:00 — 9 марта в 20:00
/ sobor.by/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.