с 26 декабря по 6 января в Минске пройдёт Рождественский фестиваль «Радость»
Рождество Христово встречают во всем мире! И каждый народ — по-особенному. С традициями и обычаями разных стран минчан познакомит Рождественский фестиваль "Радость", который будет проходить в Минске с 26 декабря по 6 января.
Фестиваль является преемником "Рождественского кирмаша", который проводился в преддверии Рождества во Дворце искусств. В этом году мероприятие пройдёт во Дворце спорта в новом формате. Гости фестиваля "Радость" смогут погрузиться в сказочную рождественскую атмосферу и совершить небольшое путешествие по разным странам мира.
Тематические инсталляции и национальные вечера представят русскую, украинскую, белорусскую, польскую, сербскую, греческую, грузинскую, японскую, бразильскую культуры.
Культурную программу дополнит традиционная выставка-ярмарка приходов и монастырей Беларуси, России, Украины, Сербии и Греции.
Конечно же, организаторы не забыли и о маленьких гостях выставки. Малышей ждут подарки, сюрпризы и большой праздник у рождественской ёлки!
Адрес Дворца спорта: пр-т Победителей, 4 (станция метро "Немига")
Время работы: ежедневно c 11:00 до 20:00. Изменится режим работы только в новогодние дни: 31 декабря фестиваль пройдёт с 11:00 до 18:00, а 1 января — выходной.