В приходе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся совет братства священномученика Владимира Хираско

  В приходе иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Минска состоялся совет братства священномученика Владимира Хираско.

Встреча началась с молебна, который совершил протоиерей Александр Пронин.

Во время совета участники обсудили вопросы дальнейшей деятельности братства, планы на будущее и вопросы дальнейшего служения на благо прихода и ближних. Такие встречи становятся важной возможностью не только для совместного труда, но и для укрепления дружбы, поддержки и единства в вере.

Братство священномученика Владимира Хираско открыто для всех желающих и всегда с радостью принимает новых участников. Здесь каждого ждут молитва, живое общение, добрые дела и возможность вместе возрастать в вере и любви к ближнему.



/ sobor.by/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.