| | 25 ДЕКАБРЯ 2016 (Воскресение) 23:32:30 26 декабря во всех храмах Русской Православной Церкви будут совершены панихиды по погибшим в результате крушения самолета Ту-154 Минобороны России.
Утром 25 декабря 2016 года в акватории Черного моря близ Сочи разбился самолёт Ту-154 Министерства обороны РФ, направлявшийся в Сирию на авиабазу Хмеймим. На борту воздушного судна находились 92 человека.
За Божественной литургией в храме свт. Спиридона Тримифунтского в Нагатинском Затоне г. Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вознёс молитву о упокоении погибших.
По благословению Святейшего Патриарха завтра, 26 декабря, в день общенационального траура, во всех храмах Русской Православной Церкви будут совершены панихиды по погибшим в авиакатастрофе./ Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси/ (просмотров 2518) |