Акция в помощь онкобольным и сиротам пройдёт 22 апреля в Минске
22 апреля в преддверии cветлого праздника Пасхи и Вербного воскресения, а также в рамках "Первого Республиканского благотворительного марафона "Прикосновение к жизни" пройдёт совместная акция благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" и Добровольческого движения помощи онкобольным храма иконы Божией Матери "Всецарица".
Организаторы акции просят помочь детским домам, онкоцентру и приютам, которым, как сообщается на www.dobrovolets.by, очень нужны:
Для Отделения паллиативной медицинской помощи "Хоспис" (Минск), Быстрицской участковой больницы паллиативного лечения (Копыльский район) очень нужны:
- памперсы для взрослых, крем под памперсы, присыпка,
- шампунь, жидкое мыло, влажные салфетки,
- одноразовые салфетки и одноразовые пелёнки для взрослых,
- одноразовые станки для бритья, машинка для стрижки волос, ножницы
- посуда из нержавеющей стали, поильники.
Волонтёры благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" и Добровольческого движения помощи онкобольным храма иконы Божией Матери "Всецарица" предлагают встретить Вербное Воскресение ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!
Акция пройдёт 22 апреля с 16.00 до 21.00 в ТЦ "КОРОНА" по адресу ул. Кальварийская, 24.
В этот день каждый желающий сможет поучаствовать в акции, а также стать добровольцем. Участников добровольческого движения можно будет узнать по салатовым косынкам.