BEL ENG DEU FRA



В минском приходе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся открытый турнир приходского молодёжного братства во имя священномученика Владимира Хираско по шашкам.

 
  
28 ИЮЛЯ 2008 (Понедельник) 22:00:58
Братство регулярно проводит спортивные встречи, походы, паломнические поездки, велопробеги. Во время последнего похода 3-5 июля родилась идея проведения турнира по шашкам. В этом спортивном мероприятии участвовало 16 человек. Турнир проходил по олимпийской системе. В результате первое место занял духовник братства, клирик Радосте-Скорбященского прихода иерей Александр Пронин. Второе место заслуженно досталось Андрею Зуйкову, а третье - Владимиру Янкевичу. Победителям были вручены грамоты и медали. Турниры по шашкам решено продолжить. Также решено в ближайшее время провести турниры по настольному теннису и волейболу. Благо на дворе лето - период летних отпусков и каникул. А это означает возможность для православной молодёжи проводить вместе свой досуг.
(просмотров 2284)





Новости разделов:

Братство Сщмч. Владимира Хираско

12 АВГУСТА 2023
14 августа в приходе иконы "Всех скорбящих Радость" в Минске состоится литературный вечер, посвященный роману "Крестоносцы"
23 ИЮНЯ 2023
26 июня в приходе иконы "Всех скорбящих Радость" состоится беседа с протодиаконом Ярославом Близнюком на тему "Искусственный интеллект"
13 ИЮНЯ 2023
Молитва в древнем монастыре, приятное общение и пикник у Браславских озер: братство священномученика Владимира Хираско совершило паломничество в Полоцк
4 ИЮНЯ 2023
5 июня в приходе иконы «Всех скорбящих Радость» пройдёт просмотр фильма о преподобной Евфросинии Полоцкой
30 МАЯ 2023
Братство приглашает совершить паломничество в Полоцкий Спасо-Евфросиниевский монастырь
22 МАЯ 2023
22 мая в приходе иконы "Всех скорбящих Радость" пройдет лекция "Практический опыт борьбы со страстями"
2 МАЯ 2023
Сильное сопротивление и интересные партии: в приходе иконы "Всех скорбящих Радость" прошел Пасхальный шахматный турнир
1 МАЯ 2023
1 мая братство сщмч. Владимира Хираско прихода иконы "Всех скорбящих Радость" организует встречу с протодиаконом Ярославом Близнюком
22 МАРТА 2023
Приглашаются игроки с команду прихода иконы «Всех скорбящих Радость» для участия в шахматном турнире
10 МАРТА 2023
13 марта в приходе иконы «Всех скорбящих Радость» состоится встреча с протодиаконом Ярославом Близнюком
15 ЯНВАРЯ 2023
16 января братство сщмч. Владимира Хирако приглашает на беседу с протодиаконом Ярославом Близнюком
28 НОЯБРЯ 2022
28 ноября в минском Радосте-Скорбященском приходе состоится лекция протодиакона Ярослава Близнюка "Традиции и каноны Рождественского поста"
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.