BEL ENG DEU FRA

Расписание богослужений в православных храмах Минска в Лазареву субботу и Вербное воскресение

 
  
4 АПРЕЛЯ 2017 (Вторник) 10:36:55
Публикуем расписание богослужений в православных храмах Минска и благочиннических центрах Минского района в Лазареву субботу и Вербное воскресение (Вход Господень в Иерусалим).

Благочиннические центры Минского района:

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (Минский р-н, аг.Лесной, п. Боровляны, 20)

8 апреля

17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
9.00 – 11.00 —Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии до 17.00.

Храм апостолов Петра и Павла (Минский район, п/о Сенница, ул. Прилукская, 2)

8 апреля

7.30 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная Литургия.
17.00 – 20.00 — Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Кафедральный собор Преображения Господня (Минский р-н, г. Заславль, ул. Замковая, 6)

8 апреля

17.00 – 20.00 — Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – 9.00 — Божественная Литургия (ранняя)
7.00 — Исповедь
9.30 – 11.30 — Божественная Литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после поздней Литургии.

Храмы Минска:

Свято-Духов кафедральный собор (ул. Кирилла и Мефодия, 3)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
17.30 — Исповедь
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

06.30 — Исповедь
07.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
09.30 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Петро-Павловский собор (ул. Раковская, 4)

8 апреля

7:30 – 9.30 — Божественная Литургия (па-беларуску)
10:00 – 12.00 — Божественная Литургия
18.00 — 21.00 – Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – 9.00 — Божественная Литургия (ранняя)
10.00 – 12.00 — Божественная Литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после ранней и поздней Литургии.

Храм иконы Божией Матери "Минская" (ул. Голодеда, 53/1)

8 апреля

8.30 – Исповедь
9.00 – 10.30 — Божественная литургия
18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
09.00 – 11.30 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля 18.00 – 23.00, 9 апреля 9.00 – 23.00.

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский пр-т, 147)

8 апреля

8.30 – Исповедь
9.00 – 10.30 — Божественная литургия
17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

9 апреля

8.30 – Исповедь
9.00 – 10.30 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля 19.00 – 20.00, 9 апреля 10.30 – 15.00.

Храм святителя Кирилла Туровского (при Духовно-образовательном центре Белорусской православной Церкви, ул. Кирилла и Мефодия 7/1))

8 апреля

8.20 — Исповедь
8.30 – 10.30 — Божественная литургия
17.50 — Исповедь
18.00 – 20.10 — Всенощное бдение

9 апреля

8.20 — Исповедь
8.30 – 10.30 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм святителя Николая Чудотворца (ул. Ельницкая, 28а)

8 апреля

8.00 – Исповедь
8.30 – 10.30 — Божественная литургия
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм праведных Захарии и Елизаветы (приход Рождества Иоанна Предтечи, ул. Стахановская, 32)

8 апреля

8.00– Исповедь
8.30 – 10.30 – Божественная литургия.
18.00 – 20.00 – Всенощное бдение.

9 апреля

6.30 – Исповедь.
7.00– 8.30 – Божественная литургия (ранняя).
8.30– Исповедь
9.00 – 10.30 — Божественная литургия (поздняя).

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после ранней и поздней Литургии.

Храм преподобного Иоанна Рыльского (приход праведного Иоанна Кронштадтского, Саперов, 5)

8 апреля

18.00 — 21.00 – Всенощное бдение

9 апреля

8.00 – Исповедь
8.30 – 9.30 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм равноапостольной Марии Магдалины (ул. Киселёва, 42)

8 апреля

8.30 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение
18.30 – Исповедь

9 апреля

6.30 – Исповедь
07.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (пр-т Победителей, 82)

8 апреля

8.30 – 10.30 — Божественная литургия
17.45 — Исповедь
17.00 – 19.30 — Всенощное бдение.

9 апреля

6.30 – 8.30 — Божественная литургия (ранняя)
8.30 – 10.30 — Божественная литургия
9.15 — Исповедь
9.30 – 11.30 — Божественная Литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм святителя Николая Японского (ул. Лидская, 7)

8 апреля

08.00 – Исповедь
08.30 – 11.30 — Божественная литургия
17.00 – 20.00 — Всенощное бдение
20.00 – Исповедь

9 апреля

06.30 – 8.30 — Божественная литургия (ранняя)
08.30 – Исповедь
09.00 – 11.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм Архангела Михаила (ул. Янковского, 2)

8 апреля

9.00 – 11.00 — Божественная литургия
8.00 – Исповедь
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

06.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
09.00 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после ранней и поздней Литургии.

Храм в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (ул. Притыцкого, 65)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 — Исповедь
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
8.30 — Исповедь (на 2-ом этаже учебного корпуса Воскресной школы)
9.00 – 11.00 — Божественная литургия (на 2-ом этаже учебного корпуса Воскресной школы)
9.00 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля после всенощного бдения и 9 апреля с 8:00 до 18:00.

Храм Успения Пресвятой Богородицы (2-й Измайловский переулок, 16а)

9 апреля

9.00 — Исповедь
9.40 – 11.30 — Божественная литургия

Освящение верб 9 апреля после Литургии 11.30 – 12.00.

Храм равноапостольного князя Владимира (ул. 1-я Поселковая, 47)

8 апреля

08.40 – 10.40 — Божественная литургия
17.00 – 19.30 — Всенощное бдение. По окончании – исповедь

9 апреля

08.40 – 11.40 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм иконы Божией Матери "Взыскание погибших" (ул. Карастояновой, 14)

8 апреля

08.30 — Исповедь
08.40 – 11.00 — Божественная литургия
16.45 — Исповедь
17.00 – 20.00 — Всенощное бдение.
17.20 — Исповедь

9 апреля

07.00 — Исповедь
07.00 – 09.00 — Божественная литургия (ранняя)
09.00 — Исповедь
09.00 – 11.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после ранней и поздней Литургии.

Храм Воскресения Христова (ул. Гамарника, 29)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
17.50 — Исповедь
18.00 – 20.00 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
9.30 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм благоверного великого князя Александра Невского (ул. Козлова, 11А)

8 апреля

8.40 — Исповедь
9.00 – 11.30 — Божественная литургия
18.00 – 20.00 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
9.30 – Исповедь
10.00 – 12.30 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после ранней и поздней Литургии 9.00 — 18.00.

Храм Собора Белорусских Святых (пер. Шугаева, 19/3)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

9.30 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм святой мученицы Татианы (ул. Руссиянова, 50)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
16.00 – 18.30 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 – Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
9.30 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм преподобномученика Афанасия Брестского (ул. Рогачёвская, 8а)

8 апреля

8.00 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
17.00 — Исповедь
17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
8.00 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм великомученика и целителя Пантелеимона (в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км Московского шоссе)

8 апреля

18.00 – 20.30 — Всенощное бдение. Исповедь

9 апреля

9.00 – 10.30 — Божественная литургия. Исповедь

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм Святой Троицы (Минск, пиход в честь Всех святых, улица Калиновского 121)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 — Исповедь
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля 11.00 – 17.00.

Храм святого праведного Иова Многострадального (при Доме милосердия, ул. Франциска Скорины, 11)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
17.00 — Исповедь
17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия
9.00 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля 9.00 — 17.00.

Храм иконы Божией Матери "Владимирская" (ул. Волжский проезд, 8)

8 апреля

9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение
18.00 – Исповедь

9 апреля

8.00 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля 8.00 – 11.00.

Храм иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" (ул. Менделеева, 4, к. 8)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
17.00 – 19.00 — Всенощное бдение

9 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм иконы Божией Матери "Всецарица" (ул. Грушевская, 50)

8 апреля

8.15 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00– Исповедь
18.00 — 21.00 – Всенощное бдение

9 апреля

8.20 – Исповедь
9.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм преподобного Сергия Радонежского (ул. Каролинская, 7)

8 апреля

8.15 — Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 — Исповедь
18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

9 апреля

8.20 – Исповедь
09.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм Оптинских Старцев (приход преподобного Серафима Саровского, ул. Космонавтов, 24)

8 апреля

8.15 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 – Исповедь
18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30 – 9.30 — Божественная литургия
9.20 – Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм мученика младенца Гавриила Белостокского (приход Введения во храм Пресвятой Богородицы, ул. Карпова, 1)

8 апреля

9.15 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия
18.00 – Исповедь
18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

9 апреля

9.20 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм Преображения Господня (проспект Газеты "Правда", 31)

8 апреля

8.15 — Исповедь
9.00 – 12.00 — Божественная литургия
18.00 — Исповедь
18.00 – 21.00 — Всенощное бдение

9 апреля

7.30 – 9.30 — Божественная литургия
9.20 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия
Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм апостола Андрея Первозванного (Серебрянка, ул. Малинина, 19)

8 апреля

8.00 – 10.30 — Божественная литургия
8.30 — Исповедь
17.45 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

06.30 — Исповедь
7.00 – 9.00 — Божественная литургия (ранняя)
09.30 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля 6.30 – 19.30.

Храм равноапостольной великой княгини Ольги (проспект Партизанский, 17)

8 апреля

8.30 — Исповедь
8.40 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 – 21.00 — Всенощное бдение
19:30 — Исповедь

9 апреля

8.30 — Исповедь
8.40 – 10.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм Богоявления (микрорайон Лошица,ул. Чижевских, 4)

8апреля

8.30 – Исповедь
9.00– 11.00 — Божественная литургия
18.00– Исповедь
18.00 –20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

6.30— Исповедь
7.00 – 8.30 — Божественная литургия (ранняя)
9.30 —Исповедь
10.00 – 11.30 — Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после ранней Литургии до 20:00.

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла (проспект Независимости, 26)

8 апреля

18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

9.00 — Исповедь
10.00 – 12.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм святителя Николая Чудотворца (п. Сокол, ул. Барамзиной, 20)

8 апреля

7.40 – 10.00 — Божественная литургия
17.00 – 20.00 — Всенощное бдение
20.00 — Исповедь

9 апреля

7.40 – 10.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.

Храм праведной Софии Слуцкой (ул. Казинца, 108)

8 апреля

8.30 — Исповедь
9.00 – 10.30 — Божественная литургия
18.00 — 21.00 – Всенощное бдение

9 апреля

7.30 – Исповедь
7.00 – 8.30 — Божественная литургия (ранняя)
9.30 – Исповедь
10.00 — 12.30— Божественная литургия (поздняя)

Освящение верб 8 апреля — во время всенощного бдения и 9 апреля —после каждой Литургии: ок.8.30 до 9.30, ок.12.30 до 14.00.

Храм Святой Живоначальной Троицы (ул. Севастопольская, 100)

8 апреля

8.30 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00– Исповедь
18.00 –20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

7.00 – Исповедь
7.00 – 11.30 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии с 11.30 до 17.00.

Елисаветинский женский монастырь (ул. Выготского, 6)

8 апреля

6.50 – 10.30 — Утреннее богослужение (полунощница, Божественная литургия, панихида)
17.30 — Исповедь
18.00 – 22.15 — Всенощное бдение

9 апреля

6.40 – 09.20 — Божественная литургия (ранняя, в храме Державной иконы Божией Матери)
8.10 – 11.00 — Божественная литургия (в Елисаветинском храме)
9.40 – 12.30 — Божественная литургия (поздняя, в храме Державной иконы Божией Матери)

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургий.

Храм иконы Божией Матери "Донская" (ул. Лесопарковая)

8 апреля

17.00 – 19.30 — Всенощное бдение

9 апреля

8.30 – 10.30 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии с 10.30 до 15.00.

Храм священномученика Владимира Хираско (ул.Матусевича, 33)

8 апреля

8.00 – Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия
18.00 – 20.30 — Всенощное бдение

9 апреля

8.00– Исповедь
9.00 – 11.00 — Божественная литургия

Освящение верб 8 апреля во время всенощного бдения и 9 апреля после Литургии.
/ sobor.by/ church.by
(просмотров 5561)




Новости разделов:

Анонс события

08 АВГУСТА 2019
11 августа состоится освящение колоколов для казачьей часовни прпмч. Вадима Персидского
7 АВГУСТА 2019
В Гомельскую епархию прибудет икона с частицей мощей преподобного Серафима Саровского
7 АВГУСТА 2019
I Духовно-просветительский фестиваль пройдёт на Гомельщине с 10 августа по 30 октября
7 АВГУСТА 2019
Расклад беларускамоўных Літургій у храмах Беларусi на жнівень
5 АВГУСТА 2019
18-19 жніўня ў Заслаўі адбудзецца Міжнародны мастацкі пленэр "Заслаўскі Спас"
5 АВГУСТА 2019
Икону великомученика Пантелеимона доставят с Афона в Иверский храм Бобруйска
5 АВГУСТА 2019
До 27 октября в Гомеле будет пребывать чудотворная икона Божией Матери «Югская»
5 АВГУСТА 2019
Расписание кинолектория просветительских курсов «Свет Православия» на август
5 АВГУСТА 2019
9-12 августа в Брестской епархии состоится семинар-слёт православной молодёжи
2 АВГУСТА 2019
Минчан призывают поучаствовать в акции "Соберём ребёнка в школу"
31 ИЮЛЯ 2019
Православные паломники через всю Беларусь пройдут крестным ходом из Бреста в Полоцк
31 ИЮЛЯ 2019
Московский психолог Марина Филоник проведет встречу на тему «Как переживает тело, когда переживает душа»
  Церковь и общество

7 АВГУСТА 2019
Как "Белорусский фонд мира" участвует в делах милосердия и возведении храма
5 АВГУСТА 2019
До 27 октября в Гомеле будет пребывать чудотворная икона Божией Матери «Югская»
31 ИЮЛЯ 2019
Православные паломники через всю Беларусь пройдут крестным ходом из Бреста в Полоцк
16 ИЮЛЯ 2019
Белорусским семьям вручили медали «За любовь и верность». Видеорепортаж
16 ИЮЛЯ 2019
Благоухающая икона прп. Гавриила (Ургебадзе) будет пребывать в Свято-Елисаветинском монастыре Минска с 16 по 22 июля
5 ИЮЛЯ 2019
В Солигорске пройдёт выставка «Блажэнная Валянціна, духоўная заступніца зямлі Мінскай»
27 ИЮНЯ 2019
В период летних каникул МинДА организует показы православных фильмов и несколько лекций
17 ИЮНЯ 2019
Православный священник напутствовал выпускников Специализированного лицея МВД
10 ИЮНЯ 2019
В Брестской крепости прошёл митинг-реквием. Видеорепортаж
30 МАЯ 2019
С 24 по 28 июля в Столине и Пинске пройдёт Слет молодёжи БПЦ
28 МАЯ 2019
Центр "Покрова" объединил пролайферов Беларуси для помощи женщинам в сложной жизненной ситуации
28 МАЯ 2019
Пасхальный бал православной молодёжи состоится в Гомеле
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.