www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 21 ноя 2018, 21:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помолитв, за Россию
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 23:14 
старожил
старожил

Прошу не считайте меня шизофреником, или параноиком, просто мой ум к моему сожалению обращает внимание на плохое, повторюсь мой ум, и соответственно я вижу мрачные стороны нашей жизни. Но из этого можно извлечь пользу.

Наступило тяжелое время для России. Назовем этот период, темный. Дальше если не измениться обстановка во власти, будет становиться все хуже и хуже. Так как власть, коррумпирована, с ног до головы. Воруют ото всюду, медицина, наука, образование, дороги, ЖКХ и т.д. Плюс Россия вступила в войну в Сирии, еще санкции делают свое дело, плюс ко всему доллар в ближайшие два года будет стоить 120 рублей. Россиян просят ставить счетчики за свой счет, хотя это компания оказывающая услугу должна его ставить. Как счетчик электричества, тот кто поставляет воду, газ, тот и должен ставить. Также банкротятся банки, а с банками, уходят и деньги вкладчиков, не только физ. лиц, но и бизнесменов. Создается напряженная обстановка, в мире, по отношению к России, из-за наших правителей, из-за того что для Американского правительства мы враги, и они разными способами подрывают наш суверенитет, нашу независимость. (В Америке сейчас небывалый расцвет экономики, к сравнению процентная ставка там 0.5, а у нас 11%, там люди не вешаются из-за того что отдать не могут кредит или ипотеку, так как им практически дают в долг просто так, и коллекторы не кидают в дома бутылки с зажигательной смесью, в кроватку детям). Виновники, проблем находятся внутри страны, наши олигархи, правительство и больное наголову (на душу) общество. Вот вам пример в 2011 году нефть стоила 126 $ за барель, сейчас нефть стоит 34 $. Бензин в то время стоил Аи-95 - 28,35 рубля, а сейчас 36.90, как мы видим цена на нефть упала в четыре раза (3,7), а цена бензина выросла на 30%.

Если почитать Генри Форда, то Форд говорил, с увеличением производительности, цены должны падать. Если раньше люди пахали землю с помощью лошадей и своей силы. Производительность такой работы была маленькой, соответственно и цена, высокая. А теперь, пашут землю машины, собирают урожай машины. Соответственно в десятки-сотни раз увеличилась производительность. Если бы было все по совести, то техника, еда, одежда, были бы дешевыми.

Я не призываю к революции. Но если так будет дальше продолжаться она неизбежна. И если она произойдет, вероятно придут к власти, такие же отморозки. Это заговор. Если проанализировать происходящее в России это точь в точь похоже на цели Сионских Мудрецов, что они создадут такую обстановку, что жить станет невмоготу и люди захотят свободы, и массоны, предоставят либералов.

Прошу молитесь, в храме или дома. Чтобы избавил, Бог Россию от того, что готовят нам враги. Чтобы дал Господь нам правительство верное народу. Да поживем в мире, земную жизнь.

Заголовок сообщения: Re: Прошу помолитв, за Россию
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:29 
старожил
старожил

Даже если я не прав, попросив Господа, мы все от этого приобретем.

Если вы мне не верите, попросите Бога так:

Господи есть некий человек именующий себя Мавр, говорит, что в России плохо и будет еще хуже, Ты ведаешь что происходит, прошу Тебя помоги России, Украине, Белоруссии так как считаешь нужным. Ибо Ты Господь и Тебе все возможно, Слава Тебе Боже, Слава Тебе Боже, Слава Тебе Боже.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 14:53 
долгожитель форума
долгожитель форума

Мавр писал(а):
Наступило тяжелое время для России. Назовем этот период, темный.

Не согласен с Вами. Россия наконец-то стала подыматься с колен. Остановило ИГ. США 2 года боролись с ИГ. Но ИГ только укреплялось. Россия за несколько месяцев вместе с Сирийской армией сломала хребет ИГ:

Цитата:
Стало известно, что танки армии САР при поддержке наших ВКС отрезали террористов от турецких путей снабжения. Боевиков в Идлибе и Алеппо больше некому обеспечивать оружием и боеприпасами. Можно сказать, что до победы осталось немного, но так ли это?

http://anna-news.info/node/53681
Мир стал уже не однополярным. Гегемонии США пришёл конец. Наполнять хиреющий доллар материальными благами путём организации разного рода революций и разграбления других стран США уже не могут - есть кому это остановить.
Россия снизила свой внешний долг до 50$ миллиардов долларов. У США внешний долг перевалил уже за 20 триллионов.
И Вы говорите о слабеющей России!?

Мавр писал(а):
Воруют ото всюду, медицина, наука, образование, дороги, ЖКХ и т.д.

Ворует не власть! Воруют конкретные люди...

Мавр писал(а):
Плюс Россия вступила в войну в Сирии,

Если бы Россия не вступила в войну с ИГ, то ИГ дошло бы до российской границы и разрезало бы Россию пополам по Уралу. И всем бы нам и России и Белоруссии пришёл бы конец. Когда США убивало Каддафи и поставляло оружие ИГ, то именно такая цель и ставилась: чтобы ИГ дошло до границ России с юга и на Северном Кавказе вспыхнул бы пожар войны...
Да не вышло у американских ястребов... Американскому ястребу с русским медведем тягаться сложно.

Мавр писал(а):
Создается напряженная обстановка, в мире, по отношению к России, из-за наших правителей, из-за того что для Американского правительства мы враги, и они разными способами подрывают наш суверенитет, нашу независимость.

А что Вы хотели, если Россия уже не позволяет США продолжать разорять и грабить другие страны, как например, Ирак, Ливию...

Мавр писал(а):
(В Америке сейчас небывалый расцвет экономики

С 20 триллионным внешним долгом Вы говорите о расцвете экономике. Да, пока грабили нефть Ливии и Сирии экономика ещё держалась на плаву. Да вот грабёж Сирии уже почти прекратился, теперь чем наполнять зелёные бумажки?

Мавр писал(а):
Я не призываю к революции. Но если так будет дальше продолжаться она неизбежна. И если она произойдет, вероятно придут к власти, такие же отморозки. Это заговор. Если проанализировать происходящее в России это точь в точь похоже на цели Сионских Мудрецов, что они создадут такую обстановку, что жить станет невмоготу и люди захотят свободы, и массоны, предоставят либералов.

А Вы не отдавайте свою страну либералам и отморозкам... Примеров вокруг предостаточно, чтобы понять что и куда ведёт...

Мавр писал(а):
Чтобы избавил, Бог Россию от того, что готовят нам враги. Чтобы дал Господь нам правительство верное народу. Да поживем в мире, земную жизнь.

Аминь.

С уважением. П.К.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 19:52 
старожил
старожил

Повторюсь, даже если вы считаете, что я не прав, прошу вас, попросите у Бога помощи.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:45 
старожил
старожил

Помолиться-то не проблема. Но, прости Господи, сложилось впечатление о Вас, Мавр, как о человеке неадекватном. Я специально посмотрел термин "религиозный фанатизм", и был неприятно удивлён совпадением с Вашим образом. У Вас большие проблемы личного характера, к сожалению. Взывать к общественности я бы Вам не советовал. Лучше разберитесь в себе.
P.S.: простите за мнение, братья и сестры. Это не осуждение, а субъективное мнение.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 01:56 
старожил
старожил

Если ты мой совет, данный тебе проигнорировал, то ты это зря. Это потом в будущем вспомнят, не во благо тебе. Так как после этого ты еще меня фанатиком обозвал, в самый неподходящий для этого момент. Будто отомстил. Подумай. Я не щучу. Я серьезно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 09:58 
старожил
старожил

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 14:56 
старожил
старожил

Ты к чему про паранойю написал. Что этим сказать хочешь.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 08:28 
древний участник
древний участник

Братья, сейчас ПОСТ!
Не поддавайтесь на искушения!!!!!!!!!

"Каждая свинка будет подвешена за свой хвостик", как сказала праведница, "и что тебе за дело до чужих хвостиков?"

Изначально просьба была О МОЛИТВЕ!!!

Господи, спаси триединую Святую Русь!

Часовой пояс: UTC + 2 часа