www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 06 дек 2019, 08:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 18:35 
новичок
новичок

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам скорее всего от безысходности. Я мама тяжело больного ребенка из г. Минска РБ. Мою любимую доченьку зовут Вахитова Дарьюшка.На сегодняшний день ей 1 год 11 месяцев. Это самый замечательный и светлый человечик на свете. В 6 месяцев начались судороги. Мы обратились к врачам. Нам провели обследование и назначили сильнодействующие лекарства. Эффекта от них НОЛЬ. На сегодняшний день ребенок сам не садится, не стоит, не ходит, не говорит, сама не кушает, частые рвоты. Судороги как у нас сохранялись, так и сохраняются. Наши бел. врачи от нас практически отказались и сказали, что они сделали все что могли и нам нужно смириться с тем, что ребенок глубокий инвалид. На сегодняшний день мы оформляем инвалидность. Нам готовы помочь немецкие врачи, но для этого нам нужно оплатить их работу в сумме 15 000 евро для начала, чтобы провести обследование и назначить лечение и это не все что они могут предложить. Все остальное для нас вообще нереально, т.к. суммы доходят до 50 000 евро. У нас таких денег нет, т.к. я нахожусь в декретном отпуске, а у мужа очень маленькая заработная плата. Ребенку нужны дорогостоящие лекарства и соответствующее питание. Помогите нам, пожалуйста, в сборе хоть какой части денег на лечение ребенка за границей. Мною открыт благотворительный счет в пользу моей доченьки. Его реквизиты (000000002, 9004-Р/благотворительный счет в белорусских рублях, АСБ «Беларусбанк», филиал 510/257 в пользу Вахитовой Татьяны Геннадьевны для Вахитовой Дарьи). ПОМОГИТЕ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ! В настоящий момент ребенок находится дома, т.к. кроме меня за ней осуществить уход никто не сможет. Каждый раз как у ребенка начинается приступ и видя ее молящие глаза о помощи, когда я ничем ей помочь не могу и даже как-то облегчить её боль моё сердце обливается кровью. Заранее благодарна за любой ответ.

Указанная мною информация не является коммерческой рекламой. 19.01.2010 года по телеканалу ЛАД в передаче "Белорусское время" о нас был сделан репортаж, также о сборе средств на лечение ребенка. Я очень надеюсь, что люди поймут нашу беду и откликнутся.

Часовой пояс: UTC + 2 часа