www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 21 окт 2020, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТКРОВЕНИЯ С КРОВАТКИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 00:17 
долгожитель форума
долгожитель форума

погода не пройдет мимо моего желания уснуть.
когда я больше не могу спать и веревка так издевательски раскачивается что больше кажется невмоготу сидеть без пива, я звоню по телефону ХХХ и слышу ответ: уважаемый абонент, в этом обществе вы крайне не умеете себя вести. все девушки жалуются на вас: вы невменяемы. у некоторых из них случаются расстройства психики после того как они с вами поцелуются. но вы невменяемы. вменить вину мы вам не будем, но и в общество не пустим. создавайте свое. и я сразу же этим занялся. совет всем кто хочет в него поасть: учитесь танцевать, пишите стихи и шейте костюмы.

я звоню опять, только уже на серверный полюс и слышу ответ: гудок издает такой звук что мне кажется то что все это мне кажется.....
я начал это писать когда был еще маленький и в итоге я пишу то что вы видите.

как это....

а.

матные слова. я слышал много много теорий откуда они взялись, но правильная только одна. они как то связаны с болотом и с жабами которыми часто кишат наши слова и мысли. купол (КРЫША) может быть извращен. тогда они кажутся естественными. для кого кажется естестевеными слова на которых говорят бесы? это русская магия, кунг-фу, за счет чего в войне нас сложно победить, но возможно. когда сближаются два человека они сближаются на уровне этого языка если другому не научены. а если научены то страдают -- все говорят только на этом.

матершина и образ греха борются со здравым смыслом, наполненные светом которого люди непобедимы в принципе. и вся задача -- не верить врагу своему во веки (один из Библейских ветх. пророков) (живый в помощи Вышнего в крове Бога небеснаго водворится речет Господеви: застуник мой еси и прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещма своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго и от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме приходящия от сряща и беса полуденнаго. падет от страны твоея тысяща и тма одесную тебе к тебе же не приближатся.......)

грех и секс с лукавыми духами практически очень близки друг к другу.

и во грехе можно только лежать, тогда диапазон вашего жизненного творчества -- переворачивание с бока на бок.

как и Жених близок к нам среди ночи и только с верой в сердце можно увидеть Его движения в нас и вокруг и вообще.... мы как бы...

я заметил существование мельницы моды. центральная её часть пришлась на церковь, и как крылья на ветру -- все остальные искусства. искусства исходящие от Божества есть колыбель смысла людей. мир беспределен, для прославления Бога не нужна церковь. это народное образование портит смысл -- так говорят невежды. они правы -- прославляющие Бога песнопения в церкви, Им утвержденной форме человеческой организации и уклада наполнены смыслом бытия. таким же смыслом наполнены и страдания тех кто не славит Бога должным образом. можно и страданием славить Бога. только больно))

гламурненько так я вышел на улицу и увидел:

мы любили читать книжки
дочитались до того
что и жизнь свою как книжку
правим образом верхов
но верхи лежачих судеб
точно также далеки
и по прежнему близки --
как соседские проблемы
образцами нам слывут:
обожаемы умами
и прелестны языкам...
а учить летать искусство
нам мешает лишь закон
что свобода это буква
точно также как любовь...

или так:
направление восхода
восходящего потока
нас стремительно волнует
увлекает и потом
под давлением рутины
кажется что мы все выше
ближе к крыше
а потом
вдруг ломается сознанье
отчего мы в безсознаньи
от своих великих бед
беды кажутся чужими
и такими уж большими
что скрывают целый мир
но по прежнему мы рвемся
в направлении восхода
чтобы солнышком светить
целый мир поработить
но не видим под ногами
ни песка ни звезд ни камня
а с умением ходить
станет проще жить и жить
в направлении восхода
и с улыбкой на лице...

еще более гламурненько я увидел то как так бывает что смысл древних слов становится искаженным, а иногда и обратным изначальному. такие вот трансформеры эти комммунисты...

и как с этим бороться? кушать мед. там м ного такой сладости которой нам не хватает.

звук с балкона: направляй меня своей рукой,... чем выше любовь тем ниже поцелуи...

кстати интересное выраженьице. такое чувство что они специально кодировали в эту песню скрытый, требующий расшифровки смысл....

как бы голос исказился все стало прозрачным. много много прозрачных стекляшек внутри которых человеческие смыслы катятся вниз. медленно. им кажется, что та стекляшка которая катится рядом это друг. иногда они переворачиваются, тогда им кажется что жизнь круто меняется. но в итоге все возвращается в колею. на некоторых из них узоры и как бы татуировки. да, это творческие стекляшки.
многогранность представления, творческого восриятия и взгляда связана и утромбована. многие из этих стекляшек даже тела толком не чувствуют. и все непрерывно катятся вниз.
я посмотрел кудайто все движется -- там была яма. в эту яму падает все что поверх и когда я приблизился к ней, я чувствовал что меня в неё засасывает. это не яма, это змей. мне пришлось сопротивляться. иногда она хватала меня за ноги, иногда доходило до пояса. но я выкрутил из себя всё неестественное и оно со свистом туда ушло и я взлетел.
я чувствую движение, притяжение вращения и зависимость вращений. тягу и опережающую силу, которая сильнее этой тяги.

такое чувство что некоторые из нас становятся фишками в чьейто игре. а еще интереснее то как все тасуется и туз бьет короля. таро это тоже оттуда. вот так появилась новая карта накрыла прежнюю и помню:

что я играл в хоккей и потерял свои кеды....

такие вот веселые сны)
улыбайтесь чаще!

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:04 
долгожитель форума
долгожитель форума

песня с балкона: (виагра)
Как ты вычислил, мои слабости
Распознал мои сигналы S.O.S.
Я не вынесла, этой слабости
То, что было между нами - это месть

И прятаться больше не в чем