www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 23 сен 2018, 10:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 06:31 
участник
участник

Тест, распространяемый в лучших традициях тех же писем:
http://www.mr2007.ru/about/test/

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2008, 08:31 
древний участник
древний участник

Хее, смотрим с меемся, притом, что Goldfuture.ru - портал рекламы :mrgreen:
http://www.goldfuture.ru/love/

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:47 
участник
участник

Вчера по аське от православного человека:

Цитата:
Мама - главное в жизни человека. Если хочешь, чтобы жизнь мамы была длинной, отправь это сообщение 10 друзьям!НЕ МОГУ ПРОИГНОРИРОВАТЬ! Спамы бесят но это про маму не поленись отправить

правда после моего замечания ответил:

Легкомысленно повторил эту спам-ерунду за одним человеком. Каюсь. Перефразируя сказанное, говорю вспомните свою маму, позвоните ей, скажите ей несколько теплых слов.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2008, 13:31 
старожил
старожил

"Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - весной тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой " -получила 19.04

"Привет!!! Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе!Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купитьположение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка! К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям, которым ты желаешь счастья! Не храни это письмо более 96 часов, в течении этого времени его нужно переслать 20 людям.Если Вы проигнорируете это письмо, Вас покинет удача в отношениях на 7 лет.Кто его знает, может и правда, . Желаю счастья!!!... " получено 10.05

Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМА СЧАСТЬЯ // Kettenbriefe
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 21:08 
новичок
новичок

Вчера пришло в аську. В лучших традициях писем счастья :D
Цитата:
>> начиная с 1.12 icq станет платным. Ты можешь предотвратить это, пошли 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источник http://www.Icq.Com) если ты послал его 20 раз ты получишь электронное письмо и твой цветок станет синим. Т.Е. Ты попадаешь в число тех,кто против. Если голосование выйграет, то аська останется бесплатной>> >> << это не спам>>
>>

И кому это нужно?
И заметьте, везде требуют переслать эту информацию 20-ти человекам. Почему именно 20, ане 40 или 10 :?:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа