www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 19 окт 2018, 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 19:47 
древний участник
древний участник

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Слава Тебе Господи!

Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите,- и будет вам (Мк 11:24).И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Ин 14:13).Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам (Ин 15:7).Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой (Иак 1:6).Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам (Ин 16:23);и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним (1 Ин 3, 22). И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас (1 Ин 5, 14); и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите (Мф 21:22).

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф 5:44-45).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа