www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 22 окт 2020, 16:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу заинтересованных партнеров!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:14 
новичок
новичок

Здравствуйте уважаемые посетители форума!
Я ищу представителя духовенства, для того чтобы пригласить в качестве «Почетного гостя» и наблюдателя от Православной церкви в рамках нижеописанного мероприятия. Хотелось бы встретить заинтересованное лицо, может быть (но не обязательно) имеющего возможность партнерского участия в поощрении спортсменов –победителей, или проигравших в номинации «за волю к победе».

17 мая 2012 г. на территории Детского реабилитационно-оздоровительного центра «Надежда», под Минском (Вилейский р-н), состоится 6-ой Республиканский благотворительный Турнир по мини-футболу «SENI CUP -2012» для людей с ограниченными возможностями.

Сегодня в Беларуси стало проводиться много благотворительных акций разного формата. Но наше мероприятие немного особенное. Несмотря на громкость имен, оно носит формат загородной поездки «без галстуков» и позволяет гостям не только сделать полезное дело для популяризации спорта инвалидов, но и отлично пообщаться.
В программе мероприятия: торжественное открытие, футбольные соревнования, пресс-конференция, мастер-класс от БФФ, мини-выставка художников-аутсайдеров, фуршет для гостей и прессы, концерт для участников от белорусских артистов. Анонс: http://www.senicup.by/index/gosti_seni_cup_2012/0-166 Атмосфера непринужденная.
Подробнее о предстоящем событии вы можете узнать из прикрепленного пресс-релиза на сайте http://www.senicup.by/index/seni_cup_20 ... eliz/0-172

В случае заинтересованности свяжитесь со мной через этот форум, или пишите на почту artrecords@tut.by
С уважением Андрей Фомин
Организационный партнер турнира

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:42 
новичок
новичок

Да уж, оживленный разговор получился ))) Не ожидал, что будет такое внимание нашему начинанию. за неделю ни кто не высказал ни совета, ни ответа. Похоже, у вас те же проблемы, что и у везде . Но благотворительность продолжает жить

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:39 
основатель

Здравствуйте, Андрей! Возможно, отсутствие ответов является следствием неопределенности формулировок. :)

P.S. А вообще, мне кажется, что такие вопросы через форум не решаются, и чтобы дело действительно "пошло", нужно прийти и лично встретиться с тем, кого хотят пригласить, - в настоящее время священнослужители практически всегда заняты "тем или этим", графики деятельности очень плотные, и чтобы находить в них "окно", нужны наверное действительно веские причины, а не роль "свадебного генерала".:) Нужно прийти, и в личной встрече рассказать: что, где, зачем, и если присутствие священнослужителей действительно будет необходимо, то они, наверняка, обязательно откликнутся.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 13:35 
новичок
новичок

Спасибо Геннадий за ваши комментарии. Но вынужден не согласиться. Формулировка и информационная поддержка к моему посту вполне содержательная. Формат форума предполагает именно такой уровень подачи информации. А все приватные переговоры, встречи и детали неизбежны после появления отклика о заинтересованности в партнерстве. Если масштаб предлагаемого события показался Вам не столь интересным, чтобы стоило "выкраивать время" от более важных занятий, то мне приходится только удивляться... Я занимаюсь этим мероприятием по зову сердца, и знаю, что неравнодушные люди существуют. И свидетельства тому на вышеуказанном сайте. Но разговор уходит от темы, и это уже эмоции.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 13:49 
основатель

Мы все имеем свои взгляды на тот или иной вопрос, Андрей, и это наверное нормально. Я хочу только дополнить, что основная деятельность священнослужителей относится к богослужебной жизни, потом наверное - благотворительность в плане реального окормления нуждающихся в этом. Все же праздничные и светские мероприятия - если остаются время и силы от основной деятельности.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2012, 18:30 
новичок
новичок

Может будет кому интересно... Отчет о том, как прошло наше мероприятие: http://www.senicup.by/index/otchet_o_seni_cup_2012/0-181 Церковь оказалась на этот раз слишком занята, а может быть кто-то за нас молился... И потому у нас все получилось! Больше на этом сайте не появлюсь. Если что, ищите меня в GOOGLe ))))
Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа