www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 29 сен 2020, 10:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 22:37 
новичок
новичок

я задавал вопрос,а ответа не получил! Интересно почему люди видят,но не слышат? А священникам желание мирянина помогать людям безразлична?!

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 23:18 
основатель

В нашем приходе медицинскую помощь и консультации оказывает профессиональный врач - священник Александр Васюкевич. До своего рукоположения он был медбратом в нашем сестричестве милосердия. Поэтому в нашем приходе проблем вроде бы нет.

Но всё таки я скажу о вашем обращении нашим сёстрам и руководителю Социального отдела Минской епархии священнику Олегу Шульгину!

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 23:54 
Site Admin

Простите, что я не успеваю прочитывать все сообщения на форме. К моему большому сожалению. Ваше первое сообщение я не заметил. По Вашему поводу мне звонил на днях священник Сергий из Жировиц. Я ему сказал, что у нас очень вероятно найдутся нуждающиеся в благотворительной медицинской помощи. К отцу Олегу Шульгину обращается много людей за помощью. Наше сестричество занимается уходом за тяжело больными на дому. Сейчас вот только что от Вадима узнал, что Вы уже писали на нашем форуме. Он общался с Вами и очень положительно Вас рекомендовал.
Вряд ли найдётся такая православная семья, которой никогда не понадобилась бы помощь или совет хорошего православного доктора. Может начать на форуме раздел вроде "Советы православного врача". Есть православный сайт против абортов, на котором ведётся консультирование женщин по вопросам материнства. Может мы могли бы последовать их примеру.
А какая у Вас специализация?

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 11:59 
старожил
старожил

Очень, очень доктор нужен. Моему ребенку нужна консультация врача. Я напишу в личку :shock:
Мне кажется полным-полно людей, которым нужна помощь!!! Не знаю, но меня окружают люди, которые очень нуждаются во врачебной помощи. Тока не уходите с форума!!!

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 14:33 
старожил
старожил

У Вас как врача есть благородное призвание оказывать помощь людям. Благо, поле деятельности для этого широкое. Если Вы работаете и у Вас остаются дополнительные силы, то практически при каждом храме Минска и в районах есть сетричества милосердия, где Ваша медицинская квалификация вполне пригодится.

Часовой пояс: UTC + 2 часа