www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 25 фев 2020, 11:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:34 
долгожитель форума
долгожитель форума

Уважаемый Памяркоуны, по-всему видать - теперь Вы у нас "абаронца Праваслауя". Возвращаю Вам ваши ордена Вам назад!

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:36 
древнейший участник
древнейший участник

Павел Ковш писал(а):
Цитата:
Клевета - порочащая ложь.

С.И.Ожегов. Словарь русского языка. Москва. "Русский язык". 1990.

Уважаемый Памяркоуны, кого я порочил в своём первом посте этой темы? Где клевета с моей стороны?
Теперь у меня еще более укрепились сомнения в качестве нашей "гуманітарнай адукацыi".
Вы правы, между нашей "гуманітарнай и тэхнiчнай адукацыяй" разница есть и большая.

С уважением. П.К.

На мой погляд, у першым пасце Вы выкарысталі неверную лагічную пасылку, звязаўшы асобу пэўнага святара з яго магчымымі казацкімі каранямі і г.д. Не буду паўтарацца - паглядзіце допіс Дзмітрыя.

Потым дыскусія пайшла ў іншы бок, і я паставіў іншую праблему магчымасці недарэчнасці з боку праваслаўнага, калі той пачынае размаўляць па-за межамі сваёй кампетэнцыі. Гэта значыць, падыходзіць з "духоўным" вокам туды, дзе патрэбны іншы падыход.
Прыклад, пэўная барацьба з тэорыяй Дарвіна, як неадпавядаючай Бібліі і зневажаючай вернікаў. Перанос катэгорый "Святой Русі" на пэўныя палітычныя рэаліі. Адмаўленне існавання нацый і моў, якія не "ўпісваюцца" ў рэлігійны кантэкст.

Гуманітарная адукацыя дае пэўны светапогляд у дачыненні да сваёй сферы. Па-гэтаму, адна і тая ж з'ява будзе ацэньвацца юрыстам, эканамістам, педагогам, багасловам (таксама гуманітарная сфера) па рознаму.
Тэхнічная дае пэўныя веды ў тэхналогіі.

Знайдзіце, дзе я папракаў Вас ў паклепе, можа гэта было выкарыстана ў іншым сэнсе. А можа гэта было выкарыстана іншым удзельнікам.
Я не збіраюся апраўдваць сябе, але не прыпісвайце мне чужых грахоў (маўляў і жанчынам рот заціснуў, і песню пра Галю знайшоў і г.д.).
Калі ласка, адкажыце мне, не пакіньце гэта без адказу.
Мае адносіны да Вас засталіся на узроўні пэўнага допіса на Казаках.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:48 
долгожитель форума
долгожитель форума

Вот и началася очередной holy war... Гуманитарии VS технари...

Павлу и Zmiter-у хочу сказать: я не разделяю ваш бойкий оптимизм насчёт уровня нашего технического образования. Откройте глаза пошире: на Западе или в Японии человек, проучившийся меньше 6 лет, за инженера-то и не считается... А у нас что? В общей сложности - из 5 лет, эффективных 3 года (хорошо, если наберётся). Мыслимо ли: когда я учился, приказом мин-образования у нас было 45% гуманитарных дисциплин, в ущерб техническим? В итоге, на выходе получаются никому не нужные "полуфабрикаты" (вроде и то и то знает и пробовал, а по сути - ничего). "Лучшее в мире образование" - не смешите!!!

Насчёт патриотизма Zmiter-а тоже весьма скептично выскажусь. Я, в целом, проработал на государственные структуры ок. 2 лет... И в ближайшие пару десятков лет с ними работать НЕ ХОЧУ!!! И не потому что тяжело, а потому что опасно (плюс платить за труд не хотят, да и в целом - не доросло до нужного уровня понимания проблемы наше государство)!!! Сталкивались ли вы с тем, что Адм. нашего любимого презид-та вам угрожает закрытием фирмы, если вы откажетесь на них работать в течение нескольких лет (безусловно, платить они не хотят)? При этом требуют к себе постоянного внимания! А я такие случаи знаю! И работали люди, никуда не девались (правда, потом удалось сплавить проект одному НИИ, после чего народ от радости прыгал и "крестился"). Сталкивались ли вы с тем, что 60 млн. кровно заработанных за год всей командой пропадало, только потому, что в один из дней, наше государство решило сократить ресурсы, выделенные под IT-отдел некотрой гос-структуры? Знаете ли вы о задержках зарплаты (пол-года, год) из-за проволочек фонда информатизации? Пробовали ли вы объяснять своей жене, почему ты с утра до ночи пропадаешь на работе, приходишь - "лыка не вяжешь" от усталости, а на деньги твои - даже прожить сложно (меня в те времена реально супруга содержала)? Знаете ли вы, что такое, когда известная в беларуси организация (связанная с энергетикой - ресурсы у них есть), просто отказывается вам в конце выполненной работы выплачивать деньги, неглядя ни на договор ни на совесть? А как достали чиновники, с которыми без "откатов" вообще даже разговаривать не начнёшь!!! А знаете ли вы, что такое, столкнуться в конкуренции с российскими нефтедолларами, когда потом купленные белоруские чиновники просто сажают за решётку твоего руководителя, приписав идиотское "дело"? Меня лично дважды тягали на допрос и я видел, как сторонними "экспертами" по IT-делу сидели пожилые женщины на скамейках, да и сами следователи - "не в зуб ногой" - такие идиотские вопросы мне давно не задавали...

Вот так вот, патриоты млин... Работа на наше государство - это не просто "тяжело" - это реальные джунгли, где даже нет и намёка на цивилизованный бизнес (я говорю о своей сфере и про то, с чем лично столкнулся).

P.S. Павел, Zmiter! Подобными обобщающими заявлениями, противопоставляющими технарей гуманитариям, вы просто позорите инженерное сословие в целом...

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:57 
древнейший участник
древнейший участник

Павел Ковш писал(а):
Уважаемый Памяркоуны, по-всему видать - теперь Вы у нас "абаронца Праваслауя". Возвращаю Вам ваши ордена Вам назад!

Пры узнагародзе трэба пісаць узнагародны ліст, напішыце мне за што і якія медалі Вы мне даеце.

І яшчэ, чаму я не магу выступіць абаронцай Праваслаў'я, толькі таму, што мае думкі супярэчаць выказванням праваслаўных і нават святароў. Я ж не каментую Вашу галінку, дзе Вы успамінаеце аб казані.
Калі Вы зможаце, то адкажыце мне аб гэтым.
Памятаеце, што для РПЦ самымі карыснымі момантамі ў 20 ст. былі:
рэвалюцыя 1917 года - аднавілася Патрыяршаства і быў адноўлены кананічны лад
22 чэрвеня 1941 года - скончыліся ганенні на Царкву
перабудова і распад СССР - царква змагла свабодна будаваць сваё жыццё.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:09 
основатель

Димитрий! А ведь я, прочитав последний тогда в этой теме пост памяркоунага (24 января), отреагировал точно также как и ты сейчас! Казалось, что наконец-то стали понятны правила дискуссии, и вот сейчас пойдёт всё по-человечески – и на тебе!

Зачем этот человек опять провоцирует других и пишет подобное? И нужна ли ему дискуссия, или у него иная цель? - Думаю иная. Тогда какая?

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:09 
древнейший участник
древнейший участник

Дмитрий_П писал(а):

Павлу и Zmiter-у хочу сказать: я не разделяю ваш бойкий оптимизм насчёт уровня нашего технического образования. Откройте глаза пошире: на Западе или в Японии человек, проучившийся меньше 6 лет, за инженера-то и не считается... А у нас что? В общей сложности - из 5 лет, эффективных 3 года (хорошо, если наберётся). Мыслимо ли: когда я учился, приказом мин-образования у нас было 45% гуманитарных дисциплин, в ущерб техническим? В итоге, на выходе получаются никому не нужные "полуфабрикаты" (вроде и то и то знает и пробовал, а по сути - ничего). "Лучшее в мире образование" - не смешите!!!

Насчёт патриотизма Zmiter-а тоже весьма скептично выскажусь. Я, в целом, проработал на государственные структуры ок. 2 лет... И в ближайшие пару десятков лет с ними работать НЕ ХОЧУ!!! И не потому что тяжело, а потому что опасно (плюс платить за труд не хотят, да и в целом - не доросло до нужного уровня понимания проблемы наше государство)!!! Сталкивались ли вы с тем, что Адм. нашего любимого презид-та вам угрожает закрытием фирмы, если вы откажетесь на них работать в течение нескольких лет (безусловно, платить они не хотят)? При этом требуют к себе постоянного внимания! А я такие случаи знаю! И работали люди, никуда не девались (правда, потом удалось сплавить проект одному НИИ, после чего народ от радости прыгал и "крестился"). Сталкивались ли вы с тем, что 60 млн. кровно заработанных за год всей командой пропадало, только потому, что в один из дней, наше государство решило сократить ресурсы, выделенные под IT-отдел некотрой гос-структуры? Знаете ли вы о задержках зарплаты (пол-года, год) из-за проволочек фонда информатизации? Пробовали ли вы объяснять своей жене, почему ты с утра до ночи пропадаешь на работе, приходишь - "лыка не вяжешь" от усталости, а на деньги твои - даже прожить сложно (меня в те времена реально супруга содержала)? Знаете ли вы, что такое, когда известная в беларуси организация (связанная с энергетикой - ресурсы у них есть), просто отказывается вам в конце выполненной работы выплачивать деньги, неглядя ни на договор ни на совесть? А как достали чиновники, с которыми без "откатов" вообще даже разговаривать не начнёшь!!! А знаете ли вы, что такое, столкнуться в конкуренции с российскими нефтедолларами, когда потом купленные белоруские чиновники просто сажают за решётку твоего руководителя, приписав идиотское "дело"? Меня лично дважды тягали на допрос и я видел, как сторонними "экспертами" по IT-делу сидели пожилые женщины на скамейках, да и сами следователи - "не в зуб ногой" - такие идиотские вопросы мне давно не задавали...

Вот так вот, патриоты млин... Работа на наше государство - это не просто "тяжело" - это реальные джунгли, где даже нет и намёка на цивилизованный бизнес (я говорю о своей сфере и про то, с чем лично столкнулся).

P.S. Павел, Zmiter! Подобными обобщающими заявлениями, противопоставляющими технарей гуманитариям, вы просто позорите инженерное сословие в целом...

А калі Вы прадоўжваеце яшчэ працаваць на дзяржаву, жадаючы зрабіць добра на сваім месцы з усімі вышэйшымі праблемамі.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:18 
основатель

Моё образование стоит на гране технического и гуманитарного. Мы изучали сопромат, а значит физику и высшую математику, и одновременно историю искусств, живопись и другие гуманитарные науки. Сравнивать точные науки с плаванием по понятиям, – (для меня лично!) – это детский беспомощный лепет. Не говорю о том, КАК это преподавалось, и КАКИМИ нас выпускали.

К тому же какими бы ни были тыпы выкладання, ведаў і стаўлення да міра, в процессе обучения принимает участие и тот на кого направлено это обучение – то есть учащийся и студент. И если этот последний – тупой и дополз с помощью различных способов до получения корочки, то какими бы ни были гениальными профессора-педагоги и какими бы не были тыпы выкладання, он и останется по жизни тупым, пряча свою тупость за рекламу этих самых корочек!

Лично никого не имел ввиду. Просто размышления вслух. С глубочайшим уважением…

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:42 
долгожитель форума
долгожитель форума

Памяркоўны писал(а):
Знайдзіце, дзе я папракаў Вас ў паклепе, можа гэта было выкарыстана ў іншым сэнсе. А можа гэта было выкарыстана іншым удзельнікам.
Я не збіраюся апраўдваць сябе, але не прыпісвайце мне чужых грахоў (маўляў і жанчынам рот заціснуў, і песню пра Галю знайшоў і г.д.).
Калі ласка, адкажыце мне, не пакіньце гэта без адказу.
Мае адносіны да Вас засталіся на узроўні пэўнага допіса на Казаках.

Уважаемый Памяркоуны. Я имел ввиду ваш пост на 2 странице темы от 21 января 4:47 pm. Ответ Вам уже дал отец Игорь сразу за Вашим постом. Повторяться не стоит. Я узнал Ваше мнение и Вашу позицию. Благодарю! В свою очередь, я познакомил Вас, уважаемый, со своей позицией, своим мнением. Моё отношение к Вам также не изменилось. Как я уже говорил, это - Благорасположение. Зла я ни на кого не держу. Надеюсь на то же самое с Вашей стороны. Согласитесь, что для равновесия, я тоже должен был высказать то, что наболело (своё мнение высказывать в виртуальном пространстве никому не запрещено). Иначе эта болячка рано или поздно сказалась бы на нашем диалоге в дальнейшем в других темах. Стороны высказались. Инцидент исчерпан!. Дальнейшие разборки бессмысленны. Тем более нет 3 стороны, которая в конце-концов вынесет вердикт, кто же всё-таки прав. Без этого получится бесконечный цикл. Предлагаю строить дальнейшие наши отношения по-принципу: кто старое помянет, тому глаз вон.
Спасибо всем!
Сейчас, уважаемый Памяркоуны, разрешите мне откланяться Вам по теме межличностных отношений. Мне очень интересно мнение двух моих уважаемых коллег, технических специалистов о положении дел в нашей кремниевой долине (не силиконовой, как пишут наши масс-медиа по ошибке перевода, а именно - кремниевой): Zmitera и Дмитрия. Я думаю нам будет, что обсудить.
Сейчас беру тайм-аут, чтобы не спеша поразмышлять над их точкой зрения. Хотите, поключайтесь к нашему обсуждению. Но только без предвзятости, по делу, коструктивно.
Искренне Ваш.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:52 
долгожитель форума
долгожитель форума

протоиерей Игорь писал(а):
Димитрий! А ведь я, прочитав последний тогда в этой теме пост памяркоунага (24 января), отреагировал точно также как и ты сейчас!

Извините, о.Игорь, а что плохого там написано? Или я чего-то не увидел? Я тоже считаю, что есть разница между этими двумя типами образования и они, каждое по-своему, формируют разное отношение к жизни, к миру... Меня лично, это нисколько не задело, и мне искренне непонятна бурная рекация Павла и Zmiter-а! Дожились - начали "образованиями" меряться...

Зачем этот человек опять провоцирует других и пишет подобное? И нужна ли ему дискуссия, или у него иная цель? - Думаю иная. Тогда какая?

Это уже не ко мне вопрос... Есть простое евангельское правило: прежде чем обличать, поговорить с ближним. Действительно ли Памяркоуны пытался унизить всех остальных и доказать превосходство своего типа образования, сказав фразу "ёсць розніца паміж адукацыяй гуманітарнай і тэхнічнай"?

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:00 
древнейший участник
древнейший участник

Моё образование стоит на гране технического и гуманитарного. Мы изучали сопромат, а значит физику и высшую математику, и одновременно историю искусств, живопись и другие гуманитарные науки. Сравнивать точные науки с плаванием по понятиям, – (для меня лично!) – это детский беспомощный лепет. Не говорю о том, КАК это преподавалось, и КАКИМИ нас выпускали.

К тому же какими бы ни были тыпы выкладання, ведаў і стаўлення да міра, в процессе обучения принимает участие и тот на кого направлено это обучение – то есть учащийся и студент. И если этот последний – тупой и дополз с помощью различных способов до получения корочки, то какими бы ни были гениальными профессора-педагоги и какими бы не были тыпы выкладання, он и останется по жизни тупым, пряча свою тупость за рекламу этих самых корочек!

Лично никого не имел ввиду. Просто размышления вслух. С глубочайшим уважением…

Прадаўжэнне разважанняў на прыкладзе юрыдычнай адукацыі і спецыялістаў-юрыстаў.
Дыплом юрфака БДУ - гэта адзіны рэальны дыплом. Ну магчыма я перабольшваю, зараз падыходзяць некалькі ВНУ, але гэта доўгая песьня.
Амаль што ніколі нашы не бываюць беспрацоўнымі і аб'яў кшталту: патрабуецца юрыст, выпускнікоў БДУ просім не турбаваць - няма.
Прычына ў добрым выкладчыцкім складзе.
Іншыя ВНУ (магу абаагульняць, лічу па выпускніках) не даюць вялікіх ведаў і "калечаць" добрых дзяцей. Яны потым дабіраюць веды і практыку, але з такім скрытам і працай. А бэйбусаў і ў нас хапала.

Гуманітарная адукацыя (адукацыя аб чалавеку і яго адносінах) дае светапогляд (я не збіраюся крытыкаваць фізікаў :) ), на падставе якога потым будуецца амаль што усё жыццё. Прыклад, можна паглядзець лекцыю Кураева аб суадносінах хрысціянства і навукі. Освальда Шпэнглера "Закат Еўропы".
Для мяне было адкрыццём, што лічба "нуль" з'явілася ў Індыі, бо толькі там ёсть Абсалютнае нішто. плюс і мінус бяконцасць - гэта Кітай з яго інь і янь.
Дэкартавы каардынаты - месца абстракнай кропкі ў прасторы - індывідуальны чалавек па адносінах да Бога.

Шмат якіх праблем сучаснай Беларусі (да і Расіі) у тым, што ў аснову кіравання дзяржавай і грамадствам кладуцца без крытыкі (бо крытыкаваць і аналізаваць няма каму) тыя ідэі, якія ужо не працуюць стагоддзі. А сам факт спробы паставіць іх пад сумнеў вызывае гнеўную рэакцыю.
Памятаеце, армія заўсёды рыхтуецца з мінуўшай вайне. Генералы, якія выйгралі яе, звычайна не жадаюць думаць, што наступная можа быць іншай. і аналізаваць свае памылкі не жадаюць. Дзеля чаго - мы ж перамаглі, пераможцаў не судзяць. Мне вельмі прыкра ад слоў адной песьні
"И значит нам нужна одна победа
одна на всех - мы за ценой не постоим"
Стратэгічныя памылкі, слабая падрыхтоўка кіруючага персанала можна было змыць (і народ быў гатовы) салдацкай крывёй.
Для інфармацыі: СССР з 1942 па 1945 выпусціў 114 тысяч гармат ЗІС - 3 (супраць танкавая 76 мм), Германія 104 тысячы гармат усіх калібраў :( Ці патрэбныя каментарыі. :?:
Ладна, гэта афтоп. Але магчыма будзе цікава.
У ваенным уставе арміі ЗША ёсць параграф: камандзір не павінны кампенсаваць сваю некампетэнтнасць крывёй сваіх падначаленых.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:13 
долгожитель форума
долгожитель форума

Памяркоўны писал(а):
Павел Ковш писал(а):

Пры узнагародзе трэба пісаць узнагародны ліст, напішыце мне за што і якія медалі Вы мне даеце.

І яшчэ, чаму я не магу выступіць абаронцай Праваслаў'я, толькі таму, што мае думкі супярэчаць выказванням праваслаўных і нават святароў. Я ж не каментую Вашу галінку, дзе Вы успамінаеце аб казані.

Уважаемый Памяркоўны, из уважения к Вам, отвлекусь от постов коллег-технарей и скажу Вам своё мнение: Вы действительно в какой-то степени защищали Православие от несовсем правильных подходов со стороны некоторых христиан. Лично я сделал кое-какие выводы для себя после диалогов с Вами и подкорректировал свои подходы по многим важным вопросам. Но делали Вы это, по моему мнению, очень опасно, балансируя на грани дозволенного и слишком искушая ближнего. Я считаю, главное - вовремя остановиться, не пергнуть палку, поразмышлять. Ведь ближний может сломаться, если через чур, недозированно его выпрямлять. Надо быть всё-же чуть ближе к стене и чуть подальше от пропасти.
И последнее, прошу Вас даже в шутку, никогда не порочить образ Божий, который в Вас . Это по моему мнению, - кощунство. Это самое большое искушение для ближнего и всегда найдутся действительно внешние, которые этим непременно воспользуются.
С глубоким уважением к Вам. Искренне Ваш. П.К.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:31 
долгожитель форума
долгожитель форума

Дмитрий_П писал(а):
Димитрий! А ведь я, прочитав последний тогда в этой теме пост памяркоунага (24 января), отреагировал точно также как и ты сейчас!

Извините, о.Игорь, а что плохого там написано? Или я чего-то не увидел? Я тоже считаю, что есть разница между этими двумя типами образования и они, каждое по-своему, формируют разное отношение к жизни, к миру... Меня лично, это нисколько не задело, и мне искренне непонятна бурная рекация Павла и Zmiter-а! Дожились - начали "образованиями" меряться...

Это уже не ко мне вопрос... Есть простое евангельское правило: прежде чем обличать, поговорить с ближним. Действительно ли Памяркоуны пытался унизить всех остальных и доказать превосходство своего типа образования, сказав фразу "ёсць розніца паміж адукацыяй гуманітарнай і тэхнічнай"?

Дмитрий, реакция такая - не надо кичиться тем, что имеешь. Дело не в конкретной фразе... Это тени прошлых постов, где иереям ставилось в упрёк неимение светского образования, низкая мирская учёность. Разьве Вы не помните, что были такие мнения (прошу без перехода на личности - теперь мы все здесь хорошие и говорим риторически)?

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:40 
древнейший участник
древнейший участник

Павел Ковш писал(а):
Памяркоўны писал(а):
Павел Ковш писал(а):

Уважаемый Памяркоўны, из уважения к Вам, отвлекусь от постов коллег-технарей и скажу Вам своё мнение: Вы действительно в какой-то степени защищали Православие от несовсем правильных подходов со стороны некоторых христиан. Лично я сделал кое-какие выводы для себя после диалогов с Вами и подкорректировал свои подходы по многим важным вопросам. Но делали Вы это, по моему мнению, очень опасно, балансируя на грани дозволенного и слишком искушая ближнего. Я считаю, главное - вовремя остановиться, не пергнуть палку, поразмышлять. Ведь ближний может сломаться, если через чур, недозированно его выпрямлять. Надо быть всё-же чуть ближе к стене и чуть подальше от пропасти.
И последнее, прошу Вас даже в шутку, никогда не порочить образ Божий, который в Вас . Это по моему мнению, - кощунство. Это самое большое искушение для ближнего и всегда найдутся действительно внешние, которые этим непременно воспользуются.

Мая правіна, заняць тую сапраўдную пазіцыю вельмі цяжка. І калі хістаецца лодка на адзін борт - трэба кінуца на іншы.
Памятаеце
"А мне тесно в строю и мне хочется боя
почему же нельзя. Я - корабль конвоя"
...
"Все дошли, значит этим ты все доказал".
Кожны выконвае свае функцыі.
Гэта праблема форума. Кожны з удзельнікаў віртуальны, а боль можа быць рэальны (і у мяне таксама).
Адказваць не трэба.
Калі Вы змаглі паглядзець на сябе вачыма знешняга, то значыць маю місію можна лічыць выкананай.
Дзякуй за ўсе, з глыбокай павагай

Наконт жарта, трэба ж было неяк гасіць дыскусію. Больш не буду. І я удзячны з агэта Геннадзю.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:43 
долгожитель форума
долгожитель форума

Памяркоўны писал(а):
Дмитрий_П писал(а):

А калі Вы прадоўжваеце яшчэ працаваць на дзяржаву, жадаючы зрабіць добра на сваім месцы з усімі вышэйшымі праблемамі.

Уважаемый Памяркоўны, ма с Вами коллеги по несчатью. Только Вы в гуманитарной области, а я в технической. :( :(

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:53 
долгожитель форума
долгожитель форума

Памяркоўны писал(а):
Павел Ковш писал(а):
Памяркоўны писал(а):
Павел Ковш писал(а):

Мая правіна, заняць тую сапраўдную пазіцыю вельмі цяжка. І калі хістаецца лодка на адзін борт - трэба кінуца на іншы.
Памятаеце
"А мне тесно в строю и мне хочется боя
почему же нельзя. Я - корабль конвоя"
...
"Все дошли, значит этим ты все доказал".
Кожны выконвае свае функцыі.
Гэта праблема форума. Кожны з удзельнікаў віртуальны, а боль можа быць рэальны (і у мяне таксама).
Адказваць не трэба.
Калі Вы змаглі паглядзець на сябе вачыма знешняга, то значыць маю місію можна лічыць выкананай.

Будем считать, что Ваша миссия удалась.

Памяркоўны писал(а):
Дзякуй за ўсе, з глыбокай павагай

Взаимно!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа